Прогноз на матч "Реал" - "Севилья": сколько голов наколотят команды в центральном матче тура

"Реал" - "Севилья". Прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги (19.01.2019, 18:15 мск).

В достаточно раннем субботнем матче стартового тура второго круга испанской Примеры встретятся между собой соперники из группы лидеров - мадридский "Реал" примет в гости "Севилью". Команды делят между собой третье место, имея по 33 набранных очка. О чемпионстве команды уже вряд ли думают, отстав от "Барселоны" на 10 очков, но нужно продолжать выкладываться на полную, чтобы по крайней мере закрепиться в зоне Лиги чемпионов - отрыв от "Алавеса" составляет всего 1 очко.

Вероятность исходов: П1 - 55%, X - 24%, П2 - 21%. ТБ 2,5 - 63%, ТМ 2,5 - 37%.

МКомандаИВНПРМО
3"Севилья"1996431:2033
4"Реал"19103628:2433

"Реал"

"Реал" продолжает стабильно разочаровывать своих болельщиков в новом году. Начался он с обидно упущенной выездной победы в матче с "Вильярреалом" (2:2). После этого "сливочные" сенсационно проиграли дома "Реал Сосьедаду" (0:2), после окончания встречи пеняя на судейство. Прорвало команду Сантьяго Солари в первом кубковом матче в рамках 1/8 финала - дома они разгромили "Леганес" (3:0). В прошлом туре чемпионата мадридцы со скрипом обыграли в гостях "Бетис" (2:1), забив победный гол незадолго до финального свистка. В минувшую среду "Реал" в экспериментальном составе минимально проиграл ответный кубковый матч в гостях "Леганесу" (0:1) - это поражение стало десятым для "галактикос" в нынешнем сезоне, чего не случалось последние 6 лет.

Не сыграют: Хесус Вальехо, Маркос Льоренте, Тони Кроос и Мариано Диас (травмированы).

"Севилья"

"Севилья" также в последнее время не блещет результатами, а ведь дальше будет только сложнее, ведь уже менее чем через месяц стартует плей-офф Лиги Европы, где команду Пабло Мачина ждёт сложнейшее противостояние с итальянским "Лацио". После новогодних праздников севильцы дома не смогли обыграть "Атлетико" (1:0), а в прошлом туре проиграли в Бильбао "Атлетику" (0:2). Таким образом в последних шести турах "Севилья" набрала лишь 7 очков в чемпионате - слабый результат для претендента на путёвку в еврокубки. В 1/8 финала Кубка Испании нервионцы также играли с баскским "Атлетико", обыграв сперва его в гостях со счётом 3:1, а в ответном домашнем матче они прервали свою 11-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах, уступив со счётом 0:1.

Не сыграют: Роке Меса (дисквалифицирован). Максим Гоналон и Агудо Нолито (травмированы).

Где смотреть матч

Прямая трансляция со стадиона "Сантьяго Бернабеу" начнётся в 18:10 на телеканалах "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия". Текстовая трансляция матча "Реал" - "Севилья" состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Реал" имеет большое преимущество над "Севильей" по статистике личных встреч: +85=28-48, разница забитых мячей - 351:223. Хотя в двух последних матчах с нервионцами "королевский клуб" проигрывал, пропуская при этом по 3 гола. Но это было в Севилье, а на "Сантьяго Бернабеу" мадридцы стабильно побеждали этого соперника в последние 10 лет.

Интересные факты

  • "Реал" выиграл лишь 2 матча из последних пяти (+2=1-2, 7:6);
  • В шести из последних семи домашних матчей "Реала" проходила ставка "Хотя бы одна команда не забьёт" (+5=0-2, 14:6);
  • В последних семи домашних матчах "Реала" в Ла Лиге не забивалось более трёх голов (+4=1-2, 7:4);
  • "Севилья" выиграла лишь 1 матч в последних шести турах (+1=4-1, 6:6);
  • "Севилья" имеет 6-матчевую безвыигрышную серию в выездных матча чемпионата (+0=4-2, 5:9);
  • "Севилья" забила 31 гол в чемпионате. Больше только у "Барселоны" (53);
  • В последних десяти матчах "Севильи" в Ла Лиге забивалось не более трёх голов (+4=5-1, 11:8).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Несмотря на грозный статус обеих команд, в последнее время они совсем не поражают результативностью. В последних семи турах "Реал" лишь трижды забивал по 2 гола - в остальных матчах меньше. "Севилья" за этот же период лишь однажды забили 2 гола. Так что на "Сантьяго Бернабеу" мы не ждём голевой феерии, и ждём набранных хозяевами очков, учитывая, что севильцы в гостях традиционно выступают неудачно. Наш прогноз: "Реал" не проиграет и Тотал меньше 3,5 - коэффициент 2.10

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,