Константин Генич сделал прогноз на матч "Бетис" - "Реал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Бетис" — "Реал" Мадрид в 19-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Очень интригующая встреча – Кике Сетьен против Сантьяго Солари. Я думаю, что в этом противостоянии небольшое, а может даже и достаточно весомое, преимущество на стороне Сетьена. Он тренер искушеннее и опытнее, чем Солари. Но сыграет ли это свою роль непосредственно в матче – большой вопрос.

Честно говоря, я бы избежал вообще прогноза на эту игру, потому что здесь может быть все, что угодно. Например, я бы не лез в тоталы, не лез в исход матча. Отталкиваясь от того, как команды вошли в 2019 год, как мы знаем "Реал" проиграл дома "Реал Сосьедаду" и выиграл у "Леганеса" в кубковом матче. "Бетис", в свою очередь, проиграл "Уэске" — аутсайдеру чемпионата, и ничего не смог забить дома "Реал Сосьедаду" в матче 1/8 финала Кубка Испании. Можно от этих игр отталкиваться или нет? Это большой вопрос.

В этой игре, повторюсь, может быть все что угодно. Не удивлюсь, если "Бетис" одержит победу, не удивлюсь, если команды распишут мировую или "Реал" соберется, сконцентрируется и докажет всем, что его рано списывать со счетов, и увезет победу из Севильи. В прошлом году "Реал", проиграв на "Сантьяго Бернабеу", поехал в Севилью, где взял убедительный реванш, выиграв со счетом 5:3. Но тогда был Криштиану Роналду, а сейчас большая проблема для "Реала", кто же будет забивать? Винисиус в последних матчах неплох, но рассчитывать на то, что у тебя главной ударной силой и ключевым игроком будет 18-летний парень, наверное, было бы слишком наивно и легкомысленно.

Если рассматривать этот матч с точки зрения прогноза, то интересным вариантом была бы ставка на угловые. В двух матчах, которые "Бетис" и "Реал" сыграли в 2019 году, угловых было очень много. Карвахаль и Марсело по флангам у "Реала" действуют очень активно, уходят вперед, зарабатывают угловые. У "Бетиса" примерно схожая история, что фланги активны и через них много атак развивается. Следовательно, могут быть стандартные положения и угловые, в частности. Много их было в первых двух матчах этих команд, почему бы не быть большому количеству угловых в этой игре? Я порекомендую тотал больше 9,5 углового за выше 1,80. Если думаете, что угловых будет еще больше, то рискните и сыграйте за коэффициент 2,3 тотал больше 10,5. Мне кажется, что угловых должно быть много в этом матче. Но как основной прогноз я предлагаю сыграть тотал больше 9,5.

А вообще, честно говоря, матч "Бетис" — "Реал" лучше пройдите стороной и ничего не ставьте, либо сыграйте в лайве, посмотрев, как будут развиваться события – мой вам совет.

Видеотрансляция матча на "Евро-Футбол.ру". Начало в воскресенье, в 22:45.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Января
14 Января
13 Января
12 Января
11 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем