Генич сделал прогноз на матч "Хетафе" — "Барселона"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Хетафе" — "Барселона" в 18-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

Мне кажется, здесь будет не футбол, а бойня. Самая грязная команда чемпионата — "Хетафе". Много карточек в матчах этой команды, много остановок игры. "Хетафе" не дает разбежаться соперникам, висит на ногах. Играют футболисты "Хетафе" не только на грани фола, но и за гранью. Поэтому, я думаю, не так удивительно, что "Хетафе" так мало пропускает. Меньше пропустил в Примере только "Атлетико" (12). У "Хетафе" — 13.

Перед паузой "Барселона" была в полном порядке, не пропускала три тура кряду. Она крупно обыграла "Эспаньол", "Леванте", победила "Сельту". Но с "Хетафе" в прошлом сезоне "Барса" мучилась. Умеет "Хетафе" мешать играть сопернику, особенно такому, как "Барселона". Непросто предсказать, в каком состоянии после паузы Месси, Суарес и остальная компания.

Я думаю, что матч вряд ли получится результативным. "Хетафе" немного пропускает. А "Барселона", кто знает, в каком состоянии она предстанет в первом матче нового года.

Мой прогноз — "тотал меньше 3 мячей". Либо же можно рассмотреть ставку "тотал меньше 3,5 мяча" за 1,65. Уверенности в том, что "Барса" обязательно выиграет, у меня нет. Так что предлагаю играть через низ, а не через победу каталонцев. Рассмотрел бы, кстати, и вариант с карточками. Куча карточек обычно бывает в матчах с участием "Хетафе".

Встреча состоится в воскресенье, 6 января, на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Января
06 Января
05 Января
04 Января
03 Января
02 Января
01 Января
31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем