Генич сделал прогноз на матч "Севилья" - "Атлетико"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Севилья" — "Атлетико" в 18-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Главная афиша 18-го тура. "Севилья" и "Атлетико" сыграют на "Рамон Санчес Писхуан". Вторая и третья команды встретятся, они идут вслед за "Барселоной". Здесь можно было бы разглагольствовать долго, что это игра на три результата, все непредсказуемо. Так и есть в действительности. Не удивлюсь ни одному результату в этой встрече.

Если бы играли сразу после предыдущего тура, когда "Севилья" еле-еле вымучила ничейный результат с "Леганесом", когда "Севилья" не так уж здорово смотрелась с "Жироной", хоть и выиграла 2:0, поделила очки с "Алавесом" и "Валенсией", то я бы точно поставил на чистую победу "Атлетико". Мадридцы и дома и в гостях играют примерно в один и тот же футбол. Команда умеет добавлять во вторых таймах. У "Севильи" тоже много матчей, когда она во вторых таймах с помощью замен или тактических премудростей Пабло Мачина взвинчивает темп и добивается результата.

Основная ставка — мой любимый вариант "второй тайм результативнее первого". Но мне все-таки кажется, что "Атлетико" покрепче, поструктурнее, поосновательнее, помускулистее, чем нынешняя "Севилья". Когда надо играть на результат в подобных матчах, "Атлетико" прекрасно это делает. Не зря у "Атлетико" меньше всех поражений в чемпионате Испании к 17-му туру. Так что предлагаю аккуратненько сыграть "Атлетико" с форой (0). Коэффициент очень приятный — 1,9.

Встреча состоится в воскресенье, 6 января, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Января
05 Января
04 Января
03 Января
31 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
25 Декабря
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем