Генич сделал прогноз на матч "Алавес" — "Валенсия"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Алавес" — "Валенсия" в 18-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Посмотрев в турнирную таблицу, "Валенсия" должна сказать "Алавесу": "На вашем месте должны быть мы". "Валенсия" провалила старт сезона, да и вообще первую половину. Очень много ничейных результатов. На соплях "Валенсия" вытащила две последние домашние игры — что с "Севильей", что с "Уэской". Посмотрим, что будет с "Алавесом".

Команды шесть матчей друг с другом сыграли, самый популярный счет — 2:1 в ту или иную сторону, включая кубковые встречи. Только вот в прошлом сезоне "Валенсия" дома победила 3:1. Сейчас между командами 6 очков, и "Валенсии" кровь из носу нужна победа. Ей необходимо вернуться в гонку, нужно бороться за место в топ-4 или хотя бы в еврокубках.

Несмотря на то что "Валенсия" играет на выезде, она небольшой фаворит, на мой взгляд. Отталкиваясь от статистики, от того, что обе команды немного пропускают, ждать большого количества голов, наверное, не стоит. С другой стороны, статистика личных встреч говорит о том, что минимум 2 мяча здесь быть должно. Может доехать и вариант "обе забьют". Может кто-то победить 2:0. Либо же доедет счет 2:1, встречавшийся 5 раз в последних 6 встречах команд.

Предложу многогранный вариант на эту встречу — "2-3 гола в матче" с коэффициентом 1,92. Варианты я уже перечислил. В принципе, и 3:0 подходит, вдруг кто-то выиграет крупно. А вот 0:0 или 1:0 я, честно говоря, не жду.

Встреча состоится в субботу, 5 января, на стадионе "Мендисорроса" в Витории. Начало игры в 18:15.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем