Генич сделал прогноз на матч "Вильярреал" — "Реал" Мадрид

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Вильярреал" — "Реал" Мадрид в 17-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Испания возвращается после новогодних и рождественских праздников. Все начинается с пропущенного матча предыдущего тура — "Вильярреал" — "Реал" Мадрид. Мадридцы уже будут играть в качестве победителя клубного чемпионата мира.

"Вильярреал" с приходом Луиса Гарсии Пласы немножечко прибавил, но все равно ситуация для "Вильярреала" наисложнейшая. Команда в зоне вылета, оттуда надо как-то выбираться. В последнем для себя туре "Вильярреал" сыграл вничью 2:2 на выезде с "Уэской". Пауза очень длинная получилась для "Вильярреала". Как он подготовится к предстоящей игре, большой вопрос.

В последних матчах на "Эстадио де ла Керамика" хозяева давали бой Мадриду. Матчи получались очень результативными. В прошлом сезоне "Вильярреал" вообще ни разу не проиграл "Реалу". Дома была ничья 2:2, а на "Бернабеу" удалось выиграть 1:0. До этого "Реал" выиграл в гостях 3:2.

Сейчас "Реал" вроде бы в приподнятом настроении. Неплохую игру в атаке показал на клубном чемпионате мира, но надо учитывать уровень соперников. Забил он семь мячей в двух играх. Правда, пропустил "Реал" и в первой игре, и во второй. На гол "Вильярреала", как мне кажется, можно было бы здесь закладываться. Оборона "Реала" не очень убедительна. Но, думаю, после большой паузы сразу бежать вперед, да еще и против "Реала", хозяева вряд ли будут. Луис Гарсия аккуратненько построит игру от обороны, рассчитывая на контратаки, индивидуальное мастерство Бакки, Херарда Морено, если он будет играть.

Думаю, что основные события развернутся после перерыва. Так было у "Реала" на клубном чемпионате мира. Так было у "Вильярреала" в последней игре. Моя ставка — "второй тайм результативнее первого".

Встреча состоится в четверг, 3 января, на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал" в Вильярреале.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Января
04 Января
03 Января
02 Января
01 Января
31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем