Директор "Барселоны" не исключил возможность возвращения на "Камп Ноу" Неймара

Директор "Барселоны" по институциональным связям Гильермо Амор прокомментировал возможное возвращение в свой клуб форварда "ПСЖ" Неймара.

"Возвращение Неймара в "Барсу"? Всё возможно ", - приводит слова одного из руководителей каталонского клуба Le 10 Sport.

Неймар выступал за "Барселону" в период с 2013-го по 2017-й годы. Всего в 186 играх за "сине-гранатовых" он забил 105 мячей и сделал 76 результативных передач. Летом прошлого года за 222 миллиона евро он перешёл в "ПСЖ".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2018 в 00:23

В связи с нехваткой Барселоне сильных форвардов, постепенной утратой формы Суаресом и старением Месси, возможно, это и случится. Нового форварда всё равно открыть не могут, Алькасер вот ушёл и феерит, Денис Суарес никакой... Эль-Хаддади уже не тот воспитанник Ла Масии коими были Хави и Иньеста. Дембеле невоспитанный и, возможно, скоро покинет клуб по собственной инициативе. Остаётся проверенный вариант с Неймаром. Да, дорогой, но, думается, он уже набегался и Барсу не бросит... Хотя тут наверняка не скажешь, что в голове у футболиста, который уже предавал клуб ради бабок...

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем