Sport.es прямо намекнул на использование в "Реале" допинга в поcледних двух сезонах

Каталонское издание sport.es прямо намекает на то, что в "Реале" мог использоваться допинг для улучшения результатов команды на протяжении последних двух сезонов.

Такое предположение источник выдвигает на основе нескольких связанных между собой фактов. Так, журналисты газеты ссылаются на доказанный факт применения запрещённых препаратов в "Ювентусе" в 1994-1998 годах. В то время за "старую синьору" выступал не только Зинедин Зидан, приведший "королевский" клуб уже в ранге тренера к трём подряд победам в Лиге чемпионов, но и тренер по физподготовке Антонио Пинтус. Последний, как известно, последние два года также работал на "Сантьяго Бернабеу" по приглашению французского специалиста.

Недавние же разоблачения Football Leaks о нарушении антидопинговых правил капитаном "сливочных" Серхио Рамосом, по мнению издания, только укрепляют данные подозрения.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2018 в 18:54

Мне уже всегда в последнее время кажется, что это тупая реклама клуба... Главное, чтобы название клуба упомянулось, а потом последует опровержение, где конечно же опять упомянется название клуба.

26 Ноября 2018 в 18:13

натянули новость так, что прям ща порвется

26 Ноября 2018 в 18:10

Там не только в Реале, по всей Европе, кроме России, принимают и жрут НАРКОТУ тоннами, а ВАДА и УЕФА закрывают на это глаза и отмазывают НАРКОМАНОВ!

Если бы была прозрачная система контроля, то многие ведущие футбольные клубы Европы уже и давно были бы ОТСТРАНЕНЫ от участия в Еврокубках и даже ПОЖИЗНЕННО!!!

Чиновники УЕФА превратили футбол в свою КОРРУПЦИОННУЮ кормушку и закрывают глаза на МАССОВЫЕ нарушения антидопингового законодательства Реалом и других.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем