Генич сделал прогноз на матч "Атлетико" — "Барселона"

Комментатор Константин Генич записал прогноз на матч "Атлетико" Мадрид — "Барселона" в 13-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- После дел национальных сборных переключаемся на клубные дела. На повестке дня у нас суперматч в чемпионате Испании — "Атлетико" против "Барселоны". В последние годы это уже такая мини-классика чемпионата Испании.

В Примере "Барселона" — лидер, имея в своем активе 24 очка. "Атлетико" отстает на одно очко, при этом сразу три команды преследуют "Барселону": "Алавес", "Атлетико" и "Севилья". Если "Атлетико" на "Ванда Метрополитано" обыграет "Барселону", то обойдет ее по очкам.

Понятное дело, что обыграть "Барселону" не так-то и просто. Если раньше у "Барселоны" был комплекс матчей в чемпионате сразу после национальных сборных, то сейчас эта проблема как-то размыта. Но у "Барселоны" есть другая более серьезная проблема — команда Вальверде пропускает практически в каждом матче. Только первые две игры в чемпионате "Барселона" не пропускала. В остальных матч за матчем "Барса" все время пропускает. Посмотрите последние игры. С "Реалом" пропустили только один, потом два мяча получили от "Райо Вальекано". В последнем туре перед паузой на своем поле пропустили сразу четыре мяча от "Бетиса".

С обороной действительно проблемы. Есть и кадровые проблемы: отсутствие Юмтити и Вермалена, плюс Пике играет не очень убедительно. В общем, "Атлетико" может этим воспользоваться. Симеоне — грамотный стратег и тактик. Мы прекрасно знаем, как будет играть "Атлетико", это ни для кого не секрет. Думаю, что Симеоне понимает, что если — учитывая, что его команда мало пропускает, — "Атлетико" забьет первым, то это серьезный бонус того, чтобы не проиграть.

Думаю, что эта игра чем-то будет напоминать прошлогоднюю на "Ванда Метрополитано", когда "Атлетико" забил первым в первом тайме, а "Барселоне" во втором тайме удалось перевернуть игру, но только в самой концовке Луис Суарес сравнял счет, и была ничья — 1:1. Это была их первая игра на стадионе "Ванда Метрополитано". Думаю, что в похожем стиле и по похожему сценарию может пройти игра и на сей раз. "Атлетико" сделает ставку на мощное начало, на прессинг, на задачу заставить "Барселону" на своей половине поля ошибиться, ну и постараться воспользоваться этой ошибкой.

Поэтому в данном случае не буду играть исход или разного рода тоталы, мне кажется, что "Атлетико" сделает ставку на первый гол в матче. Выбирайте: либо первый гол "Атлетико" в матче за коэффициент выше двойки, либо мне нравится гол "Атлетико" в первом тайме. Здесь коэффициент еще выше. Не исключаю, что здесь можно попробовать еще и гол в первые 25-30 минут матча. Забьет его как раз команда Диего Симеоне.

Это мои мысли и мой прогноз. Дальше думайте своей головой. Может, вам кажется, что "Атлетико" забьет первым, а потом "Барса" перевернет игру и выиграет в варианте обе забьют и победа каталонцев. Этот вариант оценивается очень хорошо. Мой вариант — первый гол "Атлетико" Мадрид.

Мне эту игру комментировать с Александром Шмурновым. Не могу сказать, что поболею за эту ставку, но в случае чего вы поймете, рад я или нет, если "Атлетико" забьет первым.

"Атлетико" и "Барселона" сыграют в 22:45.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем