Вальверде: "Барселона" дорого заплатила за провальную игру в первом тайме"

Наставник "Барселоны" Эрнесто Вальверде дал комментарий после домашнего поражения от "Бетиса" (3:4).

"Команде не хватает свежести, когда дело доходит до завершения атак, нам необходимо улучшить ситуацию в этом компоненте. "Барселона" дорого заплатила за провальную игру в первой половине.

"Бетис" показал рискованный футбол. У этого соперника особый стиль, но я считаю, что мы должны были играть по-другому. Примера - очень конкурентный и сложный чемпионат. Каждая выигранная вами игра отнимает уйму сил", - цитирует тренера Football-Espana.

"Барселона" с 24 очками по-прежнему находится на первом месте, "Бетис" с 16 баллами занимает 12 позицию.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2018 в 10:50

ипать конём! а что 4 гола пропустили, это ничего? Барса свои три забила. но вот почему пропустила 4? или не захотел тренер признать, что Семеду в обороне лучше действует, чем Роберто? если ты видишь, что фланг регулярно проваливается, реагируй заменой. а пассивность центральных защитников? не хватает яиц чтобы с ними воспитательную беседу провести? не кем их заменить, если что? так это тоже твоя вина как тренера. Ленгле оказался не сверхнадёжным, но и с ним можно работать. Стоунза Пеп научил как надёжно обороняться. а тебе слабо?

12 Ноября 2018 в 09:23

А лучше решить что нибудь с защитой. 4 атакующих защитника постоянные провалы и непонимание друг друга. Только на Терштегина надеяться не получиться,особенно в Лч

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем