Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Реал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Реал" Мадрид в десятом туре испанской Примеры сезона-2018/19.

"Эль класико" "Барселона" — "Реал" на "Камп Ноу", всегда на такие матчи давать прогнозы очень тяжело. Разумеется, "Барселона" небольшой фаворит. На победу "Барселоны" дают коэффициент 1,99, а на победу "Реала" выше трех. Наверное, на данном отрезке сезона, в нынешней системе координат это вполне оправдано.

Несмотря на то, что у "Барселоны" нет Месси, все-таки она более структурирована и более понятна с Эрнесто Вальверде, чем нынешний "Реал" Хулена Лопетеги. Плюс у "Реала" не только большие игровые проблемы, но и кадровые. Говорят, что вообще для Лопетеги это может быть последний матч. Зная несдержанность Флорентино Переса, как пишет испанская пресса, он хотел уволить Лопетеги еще после победного матча над "Викторией" в Лиге чемпионов, но сдержался. Решил потерпеть до матча чемпионата против "Барселоны".

Не будет Марсело, скорее всего, не будет Карвахаля. Справа будет Одриосола, но все-таки это не замена Карвахалю. А слева вообще непонятно кто будет, так как Федерико Вальверде туда переместился после травмы Марсело в Лиге чемпионов.

У "Барселоны" нет Месси, и говорят, что команда заметно слабее без Месси. Но это и так понятно, хотя с "Интером" провели очень добротный и неплохой матч.

Давать прогноз на "эль класико" всегда очень сложно. Самое банальное – это сказать "обе забьют", даже несмотря на то, что в Суперкубке "Реал" выиграл 2:0, или в прошлом сезоне проиграл на "Сантьяго Бернабеу" 0:3. Но, как правило, команды друг другу забивают. Думаю, что забьют и здесь, все-таки игра "Барселоны" в обороне уязвима. Пара Пике – Лангле не сказать, что выглядит очень убедительно, плюс Альба убегает вперед, чем "Реал" может воспользоваться. Не забываем, что у "Реала", несмотря на игровые проблемы, состав очень хороший. Как сказал Вальверде – они будут злые, и подбор игроков позволяет им рассчитывать на положительный результат.

Поэтому, мне кажется, что перекос в линии в пользу "Барселоны" он немножечко провоцирует больше ставить на каталонцев, но мне почему-то кажется, что здесь лучше и интереснее было бы сыграть от "Реала". У "Реала" свои шансы не проиграть на "Камп Ноу", безусловно, будут. Если вспомнить последний матч на "Камп Ноу", то он завершился вничью 2:2. Я не исключаю, что в первом "эль класико" без Месси и Роналду, "Реал" может на "Камп Ноу" не проиграть.

В первую очередь "Реал" постарается сосредоточиться на обороне, с расчетом на контратаки, но у "Барселоны" кто-то должен подхватить знамя – Суарес, Коутиньо или Дембеле. Я думаю, что, скорее всего, будет ничья – ни нашим, ни вашим, чтобы вы меня потом не полоскали в комментариях. Ничья через обе забьют, может это будет 1:1, может 2:2, но мне кажется, что "Реал" не проиграет на "Камп Ноу" на данном отрезке сезона, и Лопетеги свой пост в "Реале" сохранит.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем