Куртуа шокирован информацией, что "Реал" могут возглавить Конте или Моуринью

В раздевалке "Реала" наметилось беспокойство на фоне слухов о возможной смене тренера.

Как сообщает El Pais, недовольство выражают лидеры команды - Серхио Рамос и Марсело. Они общались с сотрудниками клуба и попросили передать руководству свои мысли. 

"Если придёт Моуринью, это будет означать, что руководство "Реала" заставило Лопетеги делать работу, которую Моуринью выполнил бы лучше. Команда выиграла четыре Лиги чемпионов после того, как Моуринью ушёл", - слова игроков передаёт свидетель из раздевалки. 

Особое мнение на этот счёт имеет Тибо Куртуа, который в "Челси" работал как с Жозе Моуринью, так и с Антонио Конте, которого слухи тоже связывают с переездом в Мадрид.

"Я не могу в это поверить! Я работал с Моуринью и Конте в "Челси" и ушёл оттуда, чтобы это не повторилось. А теперь оказывается, что клуб пригласит Конте, а если нет, то Моуринью", - заявил Куртуа в раздевалке. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2018 в 21:13

Блин, балабол и нытик - он же дважды стал чемпионом Англии с обоими! Всегда считал, что Куртуа - переоцененный вратарь. Нескладная шпала, всегда сердце екало, когда Куртуа был вынужден играть ногами.

26 Октября 2018 в 15:20

Так тебе предатель и нужно!!! Прямо дежавю, как Хуан Мата ушел из Челси в МЮ из-за Моуринью и через некоторое время там опять с ним встретился)))

26 Октября 2018 в 16:18

Ну у Маты выбора особо не было.

26 Октября 2018 в 17:58

rygen, согласен. Причем мне Мату было жалко, что он в схему Маура не вписался, т.к. хороший футболист, большой объем работы у него был в Челси. А что касается вратарей Челси, лично мне кажется, что Кепа (сегодняшний вратарь Челси) лучше паникера Куртуа...

26 Октября 2018 в 22:24

Куртуа наголову выше Кепы.

Это нужно признать.

26 Октября 2018 в 23:14

В росте возможно)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем