Алькасер: "Месси помог мне прибавить в игровом плане"

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пако Алькасер вспомнил период выступления в составе "Барселоны". Форвард покинул Испанию и переехал в Германию на правах аренды.

"Не считаю период пребывания в "Барселоне" потерянным временем. Там мне помогли прибавить в игровом плане, Месси также приложил к этому руку. Я хотел получать больше игровой практики, но тренер решил иначе", - приводит слова нападающего Marca.

В этом сезоне Алькасер забил восемь мячей, проведя пять матчей во всех турнирах.

24 октября "Боруссия" встретится с мадридским "Атлетико" в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, начало – в 22:00 мск.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2018 в 11:20

"Месси также приложил к этому руку" - вот кто его сглазил))

23 Октября 2018 в 22:07

Посмотрим на игру Алькасера, разыгравшегося в этом сезоне в Боруссии, а она, соответственно, при такой форме своих исполнителей вполне серьёзно претендует на чемпионство в Бундеслиге, поболее Баварии... Атлетико крепкая команда, но лихорадит его нехило. Если не сыграют на классе, вполне может увидеть очередную торбу мячей в исполнении Боруссии. И да, как оказалось, Алькасеру куда проще прогрессировать как можно подальше от Месси, а не в одной команде с ним, "учась")))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем