Модрич: "Вы не заставите меня сказать, что я заслуживаю "Золотой мяч"

Полузащитник "Реала" и сборной Хорватии Лука Модрич не стал называть себя главным претендентом на выигрыш "Золотого мяча".

Модрич считается одним из фаворитов в борьбе за престижнейшую награду, учитывая его вклад в 2018-м году как на клубном, так и на международном уровне. 

"Я не могу сказать: "Да, я заслуживаю "Золотой мяч". 2018-й год, вне всяких сомнений, был лучшим в моей карьере. Но даже при этом вы не заставите меня сказать, что я заслужил выиграть эту награду", - сказал Модрич в интервью France Football. 

"Золотой мяч" будет вручен лучшему игроку 2018-го года 3-го декабря. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2018 в 23:43

Vot eto paren@ - molodec ....

15 Октября 2018 в 22:22

Скромняга. Собственно, поэтому общественность и на его стороне и за то, чтобы он прервал многолетнюю гегемонию Месси и Роналду. Хорватия так ведь больше никогда не выстрелит, наверное, а с Реалом они вместе с Роналду брали ЛЧ, но без диспетчерских способностей Модрича у последнего мало что получилось бы. Если и не отдавать ЗМ Роналду в этом году, то однозначно Модричу... По уровню исполнительского мастерства и полезности своим командам только он максимально приближён к нему в этом году.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем