Прогноз на матч Уэска - Райо Вальекано: 4-й тур Ла Лиги откроют прошлогодние представители Сегунды

"Уэска" - "Райо Вальекано". Прогноз на матч 4-го тура испанской Ла Лиги (14.09.2018, 21:45 мск).

Четвёртый тур испанской Примеры, который будет играться после двухнедельного перерыва в клубном футболе, откроет матч "Уэска" - "Райо Вальекано". Обе команды в прошлом сезоне выступали в Сегунде, где заняли первые два места, причём мадридцы опередили "сине-гранатовых" всего на 1 очко. Сегодня "Райо" постарается добыть свои первые очки в чемпионате, в то время как "Уэска" попытается отдалиться от зоны вылета.

Коэффициенты на матч: П1 - 2.28, X - 3.64, П2 - 3.32. ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 2.02.

"Уэска"

"Уэска" просто здорово начала свой дебютный сезон в элитной испанской лиге. Все 3 стартовых тура команда 41-летнего энтренадора Лео Франко проводила на выезде, и в первых двух матчах ей удалось набирать очки с крепкими середняками - сперва был обыгран "Эйбар" (2:1), а затем удалось вырвать ничью в Бильбао с "Атлетиком" (2:2), хотя до середины второго тайма баски вели в счёте в два гола. В третьем туре "Уэска" бесстрашно сражалась в гостях с чемпионом Испании "Барселоной" (2:8), но хватило дебютанта Ла Лиги всего на один тайм, который был проигран с достойным счётом 2:3. После перерыва же каталонцы просто разбили команду Франко в одну калитку.

"Райо Вальекано"

"Райо Вальекано" отметил своё возвращение в Примеру двумя поражениями на старте, хотя во многом виноват сложный календарь, который достался "пчёлам". Хотя разгромное поражение дома от "Севильи" (1:4) выглядит очень несолидно для команды, которая планирует закрепиться в Ла Лиге. Можно списать такой провал на то, что футболисты просто "перегорели". Во втором туре в дерби с мадридским "Атлетико" (0:1) команда Мичела уже достойно сопротивлялась, пропустив единственный гол в середине второго тайма после подачи углового. В третьем туре "Райо" должен был играть дома с "Атлетиком", но матч был перенесён из-за проблем с клубным стадионом, которые должны устранить к матчу следующего тура с "Алавесом".

Где смотреть матч

Матч "Уэска" - "Райо Вальекано" в прямом эфире покажет телеканал "Матч! Футбол 3". Старт трансляции запланирован на 21:55 по московскому времени.

Статистика личных встреч

"Уэска" немного уступает "Райо Вальекано" по статистике личных встреч: +4=1-6, разница мячей - 14:21. В прошлом сезоне "сине-гранатовые" сумели добыть дома волевую победу над "пчёлами" со счётом 2:1. Но во втором круге мадридцы взяли убедительный реванш, разгромив "Уэску" со счётом 3:0, все голы забив в первом тайме.

Интересные факты

  • "Уэска" обладает самой худшей обороной в нынешнем чемпионате - 11 пропущенных голов;
  • "Уэска" выиграла лишь дважды в последних шести домашних матчах (+2=3-1, 7:7);
  • Во всех трёх предыдущих матчах "Уэски" в Ла Лиге проходила ставка "Обе забьют и Тотал больше 2,5" (+1=1-1, 6:11);
  • "Уэска" является самой зрелищной командой чемпионата - в матчах с их участием забивается в среднем по 5,67 гола за игру;
  • "Уэска" выиграла у "Райо Вальекано" 4 предыдущих домашних матча, забивая не менее двух голов в каждом (+4=0-0, 10:3);
  • "Райо Вальекано" остаётся единственной командой в Ла Лиге без очков;
  • "Райо Вальекано" проиграл всухую 3 предыдущих выездных матча (+0=0-3, 0:7).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Для "Уэски" этот матч станет первым домашним в истории в Ла Лиге, так что мотивация хозяев в этой встрече будет просто зашкаливать. Хотя и "Райо Вальекано" сделает всё возможное для набора очков, не желая дальше оставаться с "баранкой", и шансы на это будут, учитывая слабую игру команды Мичела в защите. Мы ждём обмена голами в этой встрече с большевым стандартным тоталом, так как матчи между этими соперниками всегда отличаются своей бескомпромиссностью. Наш прогноз: "Обе команды забьют и Тотал меньше 2,5" - коэффициент 2.20

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,