Генич сделал прогноз на матчи с участием "Атлетико" и "Реала"

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич сделал прогноз на матчи "Сельта" – "Атлетико" и "Реал" - "Леганес" в третьем туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- “Сельта” у себя на “Балаидосе” уже на протяжении четырех встреч не может забить “Атлетико”. Если посмотреть на то, как выглядит мадридский клуб на старте сезона, то что с “Валенсией”, что в домашней игре с “Райо” были видны проблемы в обороне. Большая удача, что выручил Облак, а нападающие соперников были расточительны. Это не позволило мадридцам пропустить, у “Райо” в итоге выиграли 1:0. Традиционный счет.

Но сейчас, думаю, “Сельта” после гостевой победы в Валенсии над “Леванте”, должна будет эту неудачную серию прервать. Нужно постараться наконец-то распечатать Яна Облака.

У “Сельты” есть возможности, чтобы забить “Атлетико”. Но в обороне она всегда играет не очень собранно. Поэтому здесь можно, наверное, рассчитывать на то, что забьют обе команды. Вообще такой вариант на матчи “Атлетико” всегда сулят высокий коэффициент. Я бы здесь попробовал сыграть именно “обе забьют” за неплохой коэффициент 1,99. Пора уже “Сельте” дома забить “Атлетико”.

 

Далее мадридское мини-дерби. “Леганес”, как мы знаем, подписал голкипера “Реала” Андрея Лунина, но сыграть он на этот раз не сможет по соглашению между клубами. Будет играть Иван Куэльяр, который в прошлом сезоне более 10 матчей провел на ноль. Вроде у “Леганеса” неплохая оборона с неплохим голкипером. Но по последнему матчу с “Реал Сосьедадом” видны проблемы в защите. Сыграли 2:2, но пропустили еще в первом тайме два мяча. Такие команды, приезжая на “Сантьяго Бернабеу”, в первом тайме стараются продержаться, а во втором уже силенок не хватает. Начинают сыпаться после перерыва.

В прошлом году “Реал” выиграл у “Леганеса” – 3:1. Но в Кубке Испании были проблемы, “Реал” вылетел от “Леганеса”, но там совершенно другая история. Сейчас еще один домашний матч для “Реала”. В первом мадридцы выиграли у “Хетафе” и не пропустили. Здесь, я думаю, что “Реал”, показав, что он может добавлять по ходу, как это было с “Жироной”, основную часть мячей забьет во втором тайме. Поэтому я бы сыграл вариант, что “Реал” забьет во втором тайме больше 1,5 мяча за 1,83.

Также рассмотрел бы угловые “Реала”. Кто-то скажет, что “Реал” в этом плане не шибко радует. 7 угловых было в Жироне, 5 из которых мадридцы подали во втором тайме. Но если вспомнить прошлый сезон, то “Реал” очень здорово использовал фланги и был одним из лидеров по поданным угловым. Поэтому здесь возьму “победу “Реала” по угловым в первом тайме с форой (-2,5)”. Коэффициент выше двойки. Ну и по матчу “победа “Реала” с форой (-4,5) по угловым”. Здесь коэффициент – 1,8.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем