Роналдо: "Реал" - главный фаворит Лиги чемпионов-2018/19"

Экс-форвард "Интера" и "Реала" Роналдо назвал двух главных фаворитов Лиги Чемпионов сезона-2018/19.

"Реал" был, есть и будет фаворитом Лиги чемпионов, даже без Криштиану Роналду. "Сливочные" выигрывали трофей четыре раза за последние пять сезонов. Они прекрасно знают, как играть Лиге Чемпионов.

Второй фаворит - "Барселона". Да, есть еще английские клубы, которые хорошо усилились, но два испанских гранда имеют больше шансов, чем они", - приводит слова "Зубастика" Mundo Deportivo.

Роналдо провел за "Реал" 127 матчей, в которых отличился 83 раза.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2018 в 20:15

не не..Реал далеко не фаворит...я даже согласен с вылетом в 1/4 ...новый тренер...новые игроки ...по крайне мене Должны быть...ибо на пенсионерах не вывезешь...но поживем увидим в Мае где то так.

30 Августа 2018 в 19:06

Ну каким местом они фавориты? В прошлый раз выиграли не сказать чтобы прям сминая соперника, а летом потеряли Криштиану, а главное Зидана. Именно француз был тем ресурсом, за счет которого каждый игрок и команда в целом показывали свой максимальный уровень в нужный момент.

Тем временем прошлогодний финалист, Ливерпуль, усилил почти все линии, купив Кейта, Фабинью, Шакири и Алисона, оставшись с прежним тренером. Ман Сити и ПСЖ тоже не дремлют.

В общем не думаю что у Реала хватит сил, прежде всего эмоциональных, чтобы оставаться хотя бы на прежнем уровне. А желающие воспользоваться слабостью королевского клуба всегда найдутся.

30 Августа 2018 в 21:03

Ливерпулю в этом году нужно б АПЛ брать.... ЛЧ подождет.... Хотя из группы с Наполи и Звездой выходить надо б.... В первое место не верю....

30 Августа 2018 в 19:01

если в прошлом сезоне я еще сомневался, то в этом точно Реал не фаворит. слишком разобранная команда, никто кроме Зидана не сможет ее настроить на очередную ЛЧ подряд. Я бы сказал фавориты Сити и Ливерпуль, у них сильные сыгранные команды, и мощные тренеры. При удачном стечении еще ПСЖ или Барса.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем