​Бэйл: "Может, уйду из "Реала", а может и нет"

Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл дал понять, что пока не определился со своим будущим в клубе.

"Может, уйду из "Реала", а может и нет. Мне нужно поговорить со своим агентом. Суть проблемы в том, что я нуждаюсь в большем количестве игрового времени. И я был действительно разочарован, когда не попал в стартовый состав команды на финал Лиги чемпионов", - цитирует валлийца Cadena Cope.

В сезоне 2017/18 Бэйл принял участие в 39 матчах во всех турнирах, забил 21 гол и отдал семь голевых передач. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2018 в 16:27

если и он уйдет...то тогда 3 игроков надо....короче всю линию Атаки ....это же сколько баблище перец вытряхнуть должен..

13 Июля 2018 в 16:16

чемодан- вокзал - портсмут

валийская пута

13 Июля 2018 в 16:14

«В марте однажды утром мне позвонил гендиректор «Реала», который требовал разговора после тренировки. Это было необычно. Когда мы встретились, он сказал, что к нему приезжал агент Бэйла и обсуждал позицию Гарета.

В январе этот агент выступил уже в прессе. Он считал, что его позиции сильны, потому что он общался с президентом. Он сказал Пересу, что Бэйлу не нравится играть на той позиции, где он играл, поэтому он хочет передвинуться ближе к центру.

У Бэйла отличные скоростные качества, и я помогал ему понять сильные стороны и реализовать потенциал. Думаю, я разбираюсь в футболе лучше агента и Переса.

Я сказал президенту, что лично поговорю с Бэйлом. После тренировки я подошел к нему и спросил: «Я знаю, что твой агент общался с президентом. Почему ты не подошел ко мне и не поговорил об этом?» Он ответил: «Да, окей, нет проблем», – приводит Eurosport-Британия отрывок из книги Анчелотти.

13 Июля 2018 в 16:09

Но в Кариусе ты точно не был разочарован.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем