"Реал" готов платить Роналду по 32,5 млн евро в год

Лидер "Реала" Криштиану Роналду получил от клуба новый контракт на улучшенных условиях.

Как информирует Cadena Cope, руководство "сливочных" готово платить португальцу 32,5 миллиона евро в год. Базовый оклад составит 25 миллионов, остальная сумма предусмотрена в качества бонуса за успешное выступление.

Подобные условия не устраивают Роналду, поскольку его зарплата всё равно будет ниже, чем у Неймара в "ПСЖ" и Лионеля Месси в "Барселоне".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2018 в 14:19

Учитывая, как Роналду отыграл этот сезон, помимо первой половины, полностью реабилитировавшись во второй, он заслужил контракт намного лучше, он ведь не хуже Месси. Он трёхкратный обладатель ЛЧ! Подряд. А в общем и целом пятикратный обладатель ЛЧ, Месси четырёхкратный. Он заслуживает контракт не хуже Месси и Реал это понимает. Да и их надежды скинуть Роналду и найти на его место новую звезду мега-уровня могут и не оправдаться. Неймар, пускай и одарён, но слишком много времени уделяет околофутбольным вещам, зазнайка, Роналду же, пусть и любит себя, но трудяга на поле! К тому же, не вижу такой ситуации, чтобы Неймар стабильно 5 лет поряд наколачивал столько, сколько колотит Роналду каждый сезон. Роналду чрезвычайно стабильный игрок, уникум.

09 Июня 2018 в 11:47

Щас кто-нить выползет и скажет, что Кристульке надо заплатить столько, сколько он просит. А если не выползет, то подумает...

09 Июня 2018 в 11:44

Реалу нужно днем раньше избавится от этого баласта!

09 Июня 2018 в 11:33

Роналду надо учитывать свой возраст

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем