Филипе Луис: "100 млн евро за Гризманна - это слишком дёшево"

Защитник "Атлетико" Филипе Луис прокомментировал возможный уход из клуба нападающего Антуана Гризманна. Ранее сообщалось, что основным претендентом на француза является "Барселона".

"Гризманн - наш ключевой игрок. Мы не хотим думать о его уходе. Но если это произойдет, то 100 млн евро - это слишком дешево. Он стоит гораздо дороже. Очень хотим, чтобы он остался в "Атлетико", однако не всё зависит от нашего желания", - цитирует футболиста Goal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2018 в 15:43

есть клаусула, и есть желание игрока. так что тут мнение даже такого игрока, как Фелипе Луис, может не иметь никакого значения.

10 Мая 2018 в 18:48

А чего же тогда Неймара вы грязью обливали, когда его у вас ПСЖ выкупил

10 Мая 2018 в 20:45

Не в теме?Он провёл всю предсезонку с Барсой и ждал срока получения выплаты денег за верность клубу,говоря Барто,что он никуда не собирается.После приезда из Америки и наступления срока выплат,он объявил об уходе,поставив клуб раком ,вынудив его искать ему замену в срочном порядке до закрытия окна.За эти деньги он судится с Барсой до сих пор,прося УЕФА исключить Барселону из Лиги Чемпионов.Вот такой кореш у Месси.

11 Мая 2018 в 06:36

лично я его грязью не обливал. но, как сказано ниже, он слишком меркантилен. поэтому плюёт на свой клуб и его интересы, думая только о своих. ушёл - и ладно. одним говнюком меньше.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем