Марсело: "Реал" доминировал, но нас подвела реализация"

Фланговый защитник мадридского "Реала" Марсело высказался о ничейном исходе поединка против каталонской "Барселоны".

"Наша команда заслуживала победы. "Реал" доминировал и контролировал ход встречи, однако нас подвела реализация. Нормально провели первую половину, а после перерыва до конца бились за победу.

В моменте с моим падением в штрафной арбитр обязан был ставить пенальти. Удаление Серхи Роберто? Я ощутил удар по лицу.

Ничего страшного не случилось, это футбол. Рефери может ошибаться, особенно в таких играх", - приводит слова бразильца AS.

Напомним, что вчерашнее "эль класико" завершилось со счетом 2:2.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Oel
07 Мая 2018 в 14:07

Реал клуб грязных симулянтов. Даже Модрич и Кроос стали позорищем. Доминируют судьи над Реалом, когда игрокам Реала приходиться отрабатывать судейскую помощь.

А Барса вчера ставила раком Реал, но судья отменил чистый мяч.

Барса отдоминировала Реал в Ла Лиге и поставила его в чемпионский коридор. И это не смотря на то,что судейки отменяли мячи, которые на 2-3 метра пересекали линию ворот, эти же судьи разрешали соперникам Барсы забивать руками, и эти же судьи удаляли игроков Барсы на ровном месте, хотя должен был быть удален костолом мадридский. Отрыв в чемпе по факту гораздо больше, но Барса уже привыкла, что Реалу судьи всегда дают очковый гандикап. В прошлом сезоне только за счет этого гандикапа реал и взял титул. Но на поверку он оказался картонным.

07 Мая 2018 в 13:06

Уже пошли скрины оффсайта у Роналду,удара в лицо Роберто,вне игры у Ракитича при третьем незасчитаном голе,пенальти с Марсело,удар локтем Рамоса.Желающие,ну или сайт,могут посмотреть и составить своё мнение об этих эпизодах

07 Мая 2018 в 10:41

Как болельщик Реала сразу скажу что это бред-о какой доминации идет речь? Пропускать от команды которая в меньшинстве по ходу второго тайма или быть по ходу всего матча в статусе отыгрывающейся команды ? При всем уважении доминировал Ливерпуль над Ромой у себя дома.Брака в передачах непозволительно много.Половину матча превратили в базарное шоу которое не имеет ничего общего с футболом.Я не буду сейчас ничего говорить про Барселону- свои проблемы они и без нас решат,но вестись на провокации или самим провоцировать соперника не достойно Королевского клуба.Да и вообще если хотите что то доказать то лучше это делать как Бейл - забивать и стараться по максимуму выкладываться в матче.

07 Мая 2018 в 11:19

золотые слова!

07 Мая 2018 в 10:07

бабайка скользкий лгун))

07 Мая 2018 в 09:09

Реал доминировал весь чемпионат и остался в заднице на 15 очкрв

07 Мая 2018 в 08:47

Ну вот и разница между нами и ими,Суарес признал,что фол был,Марсело начал юлить про ощущения,от которых кстати он упал,как подкошенный.Жаль нас реализация подвела,а то бы эти доминанты вообще бы сидели,где они и должны быть.

07 Мая 2018 в 08:28

сказочник мадридский )))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем