"Реал" с Неймара переключился на Мбаппе слухи

Форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе может продолжить карьеру в Испании.

По данным Don Balon, француза хочет заполучить мадридский "Реал". "Сливочные" готовы заплатить за 19-летнего игрока 200 млн евро. Ранее "королевский клуб" уже пытался подписать нападающего, однако он решил сменить "Монако" на "ПСЖ".

Сообщается, что в случае приобретения Мбаппе "Реал" откажется от планов пригласить другого форварда "ПСЖ" - бразильца Неймара.

Президент "Реала" хочет видеть в нападении Неймара, Салаха и Роналду

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2018 в 09:24

С Едегором вместе будут сидеть в скамейке запасных

25 Апреля 2018 в 20:47

Смотрю все матчи по возможности ПСЖ, уже очень давно, со времён Рональдиньо . Так вот, или Эмери физрук и не умеет работать с молодёжью, или Мбаппе распиаренный посредственный игрок, так как в этом сезоне ничего особо не показал. Да , забивал иногда , когда Неймар и ко пасы выдавали. Но как мне показалось дриблинга у него особо и нет, есть один финт и всё, его уже раскусили и все защи отбирают мяч. Да и мысли у него нет. Может я ошибаюсь , но по этому сезону такие впечатления.

25 Апреля 2018 в 21:04

Защитники сборной нашей не раскусили. для 18-летнего парня он играет очень зрело и результативно. Ему 18. То, есть, у нас в чемпионате с 25 начинают в среднем молодых игроков к основе подпускать.

Все еще впереди.

25 Апреля 2018 в 19:10

Глупо. И ПСЖ не отдаст так просто. Зарплата у Мбаппе есть, амбиции в виде ЛЧ и постоянных чемпионств. Вот не получится на европейском фронте - всегда сможет перейти...

25 Апреля 2018 в 19:50

ПСЖ не отдаст так просто МБАППЕ согласен.Но какие могут быть у Килиана амбиции в ПСЖ?Чемпионство да,но Л/Ч не скоро им светит.

26 Апреля 2018 в 12:51

им там бан еще со времен перехода Неймара грозит, а тут ещё за кредит по Мбаппе платить с чего-то надо)

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем