Кака: "Моуринью так и не дал мне шанса в "Реале"

Известный полузащитник Кака вспомнил о неудачном этапе карьеры в "Реале".

- В 2009 году я принял предложение "Реала", но после этого перехода я был полностью уничтожен, потому что не мог повторить то, что делал для "Милана".

В Италии меня обожали, но в Испании все мечтали о моем уходе. К тому же Моуринью в работе оказался непростым тренером. Хотя я думал, что он мне даст шанс, подобного не происходило. У меня не было возможности проявить себя с лучшей стороны. Я так усердно тренировался, бился и много молился, но без веры тренера в меня понял, что не смог с ним работать. Я был очень счастлив вернуться из "Реала" в "Милан", - приводит слова Кака Football Italia.

В "Реале" бразилец провел 4 сезона, а спустя год после нового этапа карьеры с "Миланом" уехал в МЛС.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2018 в 11:35

Да уж, жалко было смотреть, что происходит с нашим любимцем в Реале. Самое интересное - когда Кака выходил на поле он играл великолепно. За тот небольшой период времени, что он играл он забил немало мячей и передач отдал тоже прилично. Качественнейший игрок, который просто не вписался в схему. В Милане у Риккардо был полный простор для действий. Так он ЗМ и выиграл.

18 Апреля 2018 в 22:12

Всем футболистам, идущим в Реал или Барселону, об этих случаях надо помнить. Это велики клубы, но при этом кладбище талантов... Играют игроки такого уровня, что даже истинные звёзды не всегда могут проявить себя рядом с ними или просто тупо не подходят под схему и потому полируют лавку. Для кого-то переход в Реал - шанс всей жизни, а для кого-то - перечёркнутая карьера...

18 Апреля 2018 в 08:48

Жаль, что Моур гробит игроков. Но справедливости ради отмечу, что вы выложили не всё интервью! Вот что ещё сказал Кака: "Не получив удовлетворения от работы с ним, я сильно обрадовался уже после ухода из Реала, когда Моуриньо сказал, что я – один из лучших футболистов, которых он тренировал."

18 Апреля 2018 в 07:29

Да у многих этот опущенный физрук карьеру загубил

18 Апреля 2018 в 08:34

Да есть десятки тренеров, загубивших игроков и без Маура. Маур просто постоянно на слуху

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем