"Бетис" продлил победную серию в матче с "Эйбаром"

"Бетис" набрал отличный ход в концовке сезона и в игре с "Эйбаром" добыл сухую победу (2:0), которая стала для севильцев уже четвертой кряду. Гостевая команда, наоборот, на протяжении пяти туров не знает вкуса побед.

Серхио Леон открыл счет на экваторе первого тайма, а сразу после перерыва голевая точка была поставлена после автогола.

"Бетис" идет пятым, набрав 49 очков, у "Эйбара" - 40.

07 Апреля 2018 в 22:14

Хорошо выделяется Бетис, если сохранят костяк команды, могут блеснуть в еврокубках! Конечно, до мест в ЛЧ далеко, но это же Испания. Тут уровень чемпионата заключается в нескольких сильных командах и всех остальных.

08 Апреля 2018 в 00:32

Да, за 4ое место идет настоящая рубка, много кто в последнее время получал вакантное место в ЛЧ. Но в этом сезоне топ-4 сразу вырисовался, несмотря на бредовые новости, что Реал может остаться без ЛЧ - на деле то ничего подобного.

В этом сезоне много кто прыгнул выше головы, стабильно занимавшие еврокубковые места Вильярреал и Севилью уже готовы подвинуть более амбициозные команды - тут зевать нельзя.