Альба: "Нам по силам вновь завоевать требл"

Защитник "Барселоны" Хорди Альба считает, что его команда может побороться за выигрыш требла в текущем сезоне.

"В такие моменты вы испытываете особенные чувства", - вспоминает Альба о требле "Барселоны" в сезоне 2014/15. "В этом году мы могли бы повторить этот успех, потому что нам удаётся выступать на высоком уровне во всех трёх турнирах".

"Мы не говорим о требле в раздевалке, знаем, что это мечта наших болельщиков, но для этого предстоит пройти трудный путь. Мы знаем, что у нас отличная команда, и в нашей лучшей форме мы можем обыграть любого, но нельзя забывать, что "Рома" вышла из группы с "Атлетико" и "Челси" с первого места".

Следующим матчем "Барселоны" на пути к заветному треблу станет первая игра 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ромы", 4 апреля. Начало в 21:45 МСК. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2018 в 20:38

С Ромой сложно не должно быть, но недооценивать её не стоит! Крепкий клуб и в 1/4 ЛЧ ни с одним соперником не бывает легко. Да и фаворитов в ЛЧ ещё много. Реал, Бавария, Ман Сити, Ливерпуль. Если Барселона докажет свою силу в матчах с ними и свергнет Реал с футбольного престола Европы, это действительно будет знаменовать торжественный итог работы Вальверде. И всё бы ничего, можно было бы сравнивать его с Энрике и говорить, что его тащит только состав, но посмотрите на результаты в Испании. Серия без поражений круче чем у Барсы Пепа и Галактикос. Барселона, которая играет не теряя голову, а прагматично, убийственная сила! Посмотрим, как с равными себе командами дело пойдёт.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем