Зидан - об уходе Рамоса с поля во время матча: "Он просто немного обкакался"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос покинул поле на 73-й минуте поединка 28-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" (2:1).

Испанец поговорил с арбитром, после чего скрылся в подтрибунном помещении. Спустя несколько минут футболист вернулся на поле, как ни в чём не бывало. После игры наставник "сливочных" Зинедин Зидан объяснил, что опытному футболисту потребовался перерыв для того, чтобы сходить в туалет.
"Он просто немного обкакался", - иронично отметил французский специалист.

"Реал" по-прежнему занимает третье место в чемпионате, отставая от лидирующей "Барселоны" на 15 очков.