Зидан - о поражении от "Эспаньола": "Иногда футбол нельзя понять"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал поражение от "Эспаньола" (0:1) в матче 26-го тура Ла Лиги.

"Иногда футбол нельзя понять. Нужно принять плохой период. После пяти матчей с хорошим результатом и хорогей игрой мы не смогли победить.

Мы не заслуживали поражения, у "Эспаньола" было всего несколько шансов.

Чего нам не хватало? Всего понемногу. Мы неплохо начали и могли забить в начале встречи. Однако не забили, а во втором тайме не сумели найти наш стиль игры", - цитирует Зидана Marca.

Следующий матч в чемпионате Испании "Реал" проведёт с "Хетафе".

28 Февраля 2018 в 23:57

Espaniol igral luchshe i viigral dostoino !!!!

28 Февраля 2018 в 12:48

без роналду всё печально

28 Февраля 2018 в 11:37

Конечно, иногда футбол сложно бывает понять. Вот,например, взять две победы кряду в ЛЧ нынешнего Реала, там вообще никакой логики и большое везение сливочных. А Зидану не помешало бы признавать свои поражения, так он будет казаться более мужественным и не только с виду, но и по словам)

28 Февраля 2018 в 09:22

Даже судья старался, но у вы)))

28 Февраля 2018 в 08:12

де Хея передумал перебираться на Сантьягу))))

28 Февраля 2018 в 06:36

хм... по тому, что я видел, у попугаев шансов забить было побольше. и даже ошибочно отменённый гол был. а у мадрида в атаке всё было тухло. несколько дальних ударов и опасных прострелов, закончившихся ничем.

28 Февраля 2018 в 05:34

Реалу даже судья помог, гол чистый не засчитал. И этот лысый араб не может понять)))

28 Февраля 2018 в 03:02

Что там лысому не понятно ? Вполне заслуженная оплеуха за шапкозакидательское отношение к сопернику