Чемпионат Испании. Примера 2019-2020
0

Зидан: "Всегда буду говорить, что чемпионат ещё не проигран"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ничью с "Леванте" (2:2) в 22-м туре Ла Лиги.

Мадрид после этого матча идет на четвертом месте - отставание от "Барселоны" в воскресенье может увеличиться до 21 очка.

"Я всегда буду говорить, что чемпионат ещё не проигран. Предстоит сразиться еще за много очков, сегодня мы потеряли два - в матче, который контролировали. Нам нужно было одержать третью подряд победу, но не получилось.

Победы нам стоил второй гол. Мы контролировали игру, особенно в первом тайме, а во втором не были готовы защищаться. Наша команда должна была избежать второго гола. Сложно это признавать, ведь мы потеряли очередные два очка", - цитирует Зидана Marca.