Прогноз на матч Леванте – Реал Мадрид: Подопечные Зидана продолжат побеждать в чемпионате

Субботним вечером мадридский «Реал» закроет программу 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Подопечным Зинедина Зидана предстоит очередной валенсийский выезд, на этот раз соперником «сливочных» будет «Леванте». "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Сьюдад де Валенсия".

Реал Мадрид

Мадридский суперклуб оглушительно вылетел из Кубка Испании, уступив дорогу «Леганесу», однако в чемпионате дела идут на лад. После минимального поражения от «Вильярреала» подопечные Зинедина Зидана учинили два разгрома. «Депортиво» получил семь мячей, а прямой конкурент мадридцев «Валенсия» - четыре. При этом Кейлор Навас лишь однажды доставал мяч из сетки в каждом из этих матчей. Конечно, соревноваться с «Барселоной» практически невозможно (19 очков отставания при матче в запасе), но «Валенсию» можно опередить уже в этом туре.

Мадридскому клубу точно не поможет Хесус Вальехо. Под вопросом участие в матче травмированных Серхио Рамоса, Иско и Дани Себальоса.

Леванте

Сложно писать про шансы скромной испанской команды в противостоянии с разозлённым мадридским «Реалом». «Леванте» всего на два очка возвышается над зоной вылета, занимая 16-ю строчку. «Алавес», расположившийся на 17-м месте, имеет такие же показатели по набранным очкам. Уже девять матчей в чемпионате не знает вкуса побед скромный клуб из Валенсии. С середины ноября только ничьи и поражения преследуют «Леванте».

За хозяев не сыграют в предстоящем поединке из-за травм Иви Лопес, Кампанья и Аллегриа.

Статистика личных встреч

"Леванте" - "Реал" Мадрид: +2=2-19. Разница мячей: 14-60.

"Реал" имеет огромное преимущество по статистике личных встреч. "Леванте" чудом зацепил две победы в двадцати матчах, то есть превосходство мадридского клуба по количеству викторий в очных противостояниях практически десятикратное.

Интересные факты

- "Леванте" в последний раз побеждал в чемпионате Испании 19 ноября 2017 года, тогда был повержен "Лас-Пальмас" со счётом 2:0.

- "Реал" в Кубке Испании нанёс самое сокрушительное поражение "Леванте" в сезоне 2010/11 года. Восемь безответных мячей отправили мадридцы в ворота соперника.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Реал" прижат к стенке, и должен выигрывать все матчи чемпионата. Болельщики просто не поймут другого результата. Класс противоборствующих команд уж больно разный, поэтому «сливочные» не должны замечать противодействие соперника и трибун. Прогнозируется уверенная победа гостей. Наша ставка: "Реал" Мадрид победа с форой (-1,5)" – коэффициент 1.55.

Иван Терентьев




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:45 03.02.2018Леванте - Реал Мадрид13.427.611.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,