Прогноз на матч Эйбар – Севилья: Не ждите лёгкой победы от подопечных Монтеллы

«Эйбар» и «Севилья» открывают субботнюю программу 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Несмотря на более громкое имя севильской команды, соперники соседничают в турнирной таблице. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние считая, что не стоит ожидать от подопечных Винченцо Монтеллы уверенной победы на классе.

Эйбар

По прошествии 21 матча «Эйбар» имеет по восемь побед и поражений. Оставшиеся пять матчей были завершены вничью, что в сумме даёт 29 очков и восьмую строчку в турнирной таблице. Очень хорошие показатели для такого скромного клуба. Последние два матча «Эйбар» завершил вничью с одинаковым счётом 1:1, «Малага» и «Атлетик» по очереди разделили очки с подопечными Мендилибара.

«Эйбару» точно не поможет в предстоящей встрече Педро Леон. Под вопросом участие в матче травмированных Оливейры и Франа Рико.

Севилья

«Севилья» понемногу начинает понимать идеи Монтеллы. Винченцо начал с двух неожиданных поражений от «Бетиса» и «Алавеса», после чего выровнял игру своей команды. Из Кубка Испании был выбит «Атлетико», а в чемпионате обыгран «Эспаньол». Чуть-чуть притормозил севильскую команду «Хетафе», отобравший два очка в последнем туре Примеры.

За гостей не сыграет в предстоящем поединке дисквалифицированный Габриэль Меркадо. Под вопросом участие травмированных Даниэля Каррису и Себастьена Коршья.

Статистика личных встреч

"Эйбар" - "Севилья": +0=3-4. Разница мячей: 3-11.

По статистике личных встреч преимущество имеет «Севилья». Из 7 встреч ими было выиграно 4, при 3 ничьих. «Эйбар» пока не успел нанести поражение испанским красно-белым, разница мячей 3:11.

Интересные факты

- Из-за недолгой истории противостояния этих команд "Эйбар" ещё не знает радости победы над "Севильей" в высшем испанском дивизионе.

- Последние два очных поединка завершились со общим счётом 5:0 в пользу красно-белого испанского коллектива.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

«Севилья» в середине недели провела сложный кубковый матч с «Леганесом», оставив там немало сил. И вообще график у подопечных Монтеллы в последнее время напряженный. «Эйбар» хорошо смотрится на своём стадионе, пока что уступив в родных стенах только «Атлетико» и «Сельте». Наша ставка: "Эйбар" 1Х (победа или ничья) – коэффициент 1.51.

Иван Терентьев




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
15:00 03.02.2018Эйбар - Севилья2.613.412.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,