Роналду требовал от арбитра пенальти, несмотря на гол Бэйла

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду своеобразно отреагировал на первый гол команды в игре с "Депортиво" (7:1).

Португалец оказался на газоне после единоборства с соперником в чужой штрафной площади и потребовал назначить пенальти. Отскочивший мяч оказался в ногах у Гарета Бэйла, который отправил его в сетку.

Несмотря на то, что "сливочным" удалось добиться своего, Роналду продолжил выяснять отношения с главным арбитром.

Роналду не доиграл матч с "Депортиво", получив от соперника ногой по голове

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Января
21 Января
20 Января
19 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2018 в 08:10

мерзкое ничтожество

22 Января 2018 в 06:21

Какая же кристина мерзкая, валяется, корчит умирающего, в надежде выпросить пенку, а Беил в это время кладет красивый, правда немного подленький голешник

21 Января 2018 в 23:16

Мне кажется игроки реала реально начали недолюбливать роналду. Посмотрите на Модрича когда он забивал гол,голевую давал именно роналду и модрич на него даже внимание не обратил и пошёл к бейлу. А ведь роналду даже пытался остановить его

22 Января 2018 в 00:01

Модрич и Бэйл закадычные кореша. Еще с Тоттенхэма. И вне футбола дружбаны. Не удивительно, что первым пошел поздравляться. К тому же потом и с Роном обнялись.

21 Января 2018 в 20:34

Бред. В администрации сайта сидит крысеныш, строчащий провокации про Реал, но при этом не подписывающийся своим именем.

Вообще, почему некоторые новости с именем автора, а некоторые (типа этой) безымянные? Один принцип изберите, а то говном отдает за версту из-за такой избирательности.

21 Января 2018 в 22:56

агтурку взяли в админы?

22 Января 2018 в 01:13

А ты то гол видел, когда Бейл забивал? Там хорошо видно как Роналду красиво упал в штрафной и явно выпрашивал пенальти. И даже после гола Бейла, не пошёл его поздравлять, а показывал арбитру на одиннадцатиметровую точку.

22 Января 2018 в 19:55

Это только откровенному персональному хейтеру может прийти на ум, мол Роналду выпрашивал пенальти. Фактически - лишь то, что футболист дает понять арбитру о якобы нарушении. Негласно на посе существует правило - количество мелких нарушений в совокупности могут вылиться в карточку. И часто футболисты ведут счет таким нарушениям. Не замечали, когда футболист недоуменно аппелирует к судье за карточку, показывая пальцем мол "всего первое же нарушение". Или из команды соперника кто-то намекает типа такой-то жестко играющий имеет уже два-три предупреждения и пора бы уже карточку засветить ему. В общем, футбол это смесь непосредственно самой игры и всяких хитростей, направленных на ослабление соперника различными способами, в том числе "подсказками" арбитру.

23 Января 2018 в 05:59

"Подсказка" арбитру? Че за дичь? Ты пересмотри момент, он откровенно выпрашивает пенку, впрочем он в каждом матче этим занимается, что его глоры уже перестали это замечать))

22 Января 2018 в 01:14

Где ты увидел бред? Это информация есть и на сайте Евроспорт, и видео там присутствует.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем