Касильяс трогательно проводил Вальдеса на пенсию фото

Вратарь "Порту" Икер Касильяс отдал должное своему главному конкуренту в сборной Испании и Примере - Виктору Вальдесу, который завершил карьеру в 35 лет.

- Нет нужды смотреть на твои достижения, чтобы знать, насколько хорош ты был, - написал Касильяс в Твиттере. - Удачи в новой эре, Виктор!"

Отметим, что Вальдес шесть раз становился чемпионом Испании, трижды выигрывал Лигу чемпионов, становился чемпионом мира и Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Января
04 Января
03 Января
01 Января
31 Декабря
30 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2018 в 11:06

оливер канн, фабьен бартез, витька, в скором времени за ними пойдут икер и буфон. очень жаль, что время так быстро летит. благо, в отличие от игроков других амплуа, на их места подготавливаются компетентные кадры...было б здорово, если б в современном футболе также появились подходящие замены по амплуа таким невероятным игрокам: защитникам паоло мальдини, неста, лилиан тюрам...разрушителям клод макелеле, питбуль, гатузо...техничным атакующим полузащитникам рональдиньо, зизу, луиш фигу ...центрфорвардам зубастик, ривалдо, рауль...нападающие линии офсайда филиппе индзаги, самуэль это*о, тьери анри...повелители второго этажа крауч, ван нистолрой...

отдельные классы, в которые никого не могу добавить : сверхатакующий защитник роберто карлос и спасительный игрок замены фернандо марьентес.

иногда попадаются отдельные индивиды, но в той же мере заменить всех подобного уровня игроков нет возможности в современном футболе. если предыдущее поколение игроков, упомянутых выше, могло заменить и даже превзойти играющих до них, то нынешнее не не в состоянии соответствовать той планке.

04 Января 2018 в 18:38

это недоразумение титулованнее многих легендарных киперов оказывается. Если учесть, что Джиджи ни разу не выиграл ЛЧ.... Правда Буффон ЧМ

04 Января 2018 в 18:55

)) Если ты считаешь, что "недоразумение" может сыграть почти 4 сотни матчей в составе одного из сильнейших европейских грандов, то ты либо идиот, либо... а не - нет других вариантов - ты идиот.

08 Января 2018 в 21:04

Мне сложно судить о твоих умственных способностях, поскольку мы не знакомы. Но я не раз смотрел игры Барсы в его времена. Наверняка из смотрел и ты. И если ты считаешь, что в этих победах большая роль и Витьки, то у нас видимо разное понимание футбола. Большую роль в победах своих клубов играли Чех в составе Челси, тот же Буффон, Ван Дер Саар. А Барса побеждала за счет силы полевых игроков и отличных тренеров. А Витя такие ляпы делал. Но тебе видней, мне сложно спорить с экспертами.

08 Января 2018 в 21:05

а последующие его выступления за пределами Барсы лишь доказало это лишний раз

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем