Вальверде: "Уход Неймара - сложный период для "Барселоны"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде считает, что выздоровление форварда Усмана Дембеле приведёт к некоторой перестройке игры команды. Также он отметил, что уход нападающего Неймара в "ПСЖ" осложнил жизнь каталонцев.

- Уход Неймара - сложный период для клуба. Нельзя это отрицать.

Мы проанализируем ситуацию и примем во внимание позиции, занятые Лионелем Месси и Луисом Суаресом, - приводит слова Вальверде клубный сайт "Барселоны". - Нужно адаптироваться, но мы знаем, что Месси может играть где угодно, мы хотим найти для него позицию, откуда он сможет разгонять атаки.

4 января "Барселона" снова выйдет на поле, сыграв против "Сельты".

Оценить новость

Новости по матчу

05 Января
04 Января
03 Января
31 Декабря
30 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2018 в 10:43

Сложный период начнётся когда уйдёт Месси-остальные потери Барса переживёт достаточно спокойно.

01 Января 2018 в 23:11

Потеряла ли Барса в креативе - да, в зрелищности - несомненно, в создании контратак и мобильности - еще бы, в ухудшении результатов - нет. Вальверде тот еще тактик и стратег, пока справляется на все 100. Пока есть результат, меня не так сильно расстраивает игра каталонцев. Прагматичная Барса, которая еще и может нужный результат удержать - это что-то за гранью.

779
02 Января 2018 в 00:46

Созвучно думаю.

Барса с Неем была круче и, самое главное, перспективнее. Коутиньо может повернуть ситуацию, хотя и несколько в другом русле. С большей нагрузкой на Суареса и Лео, но и с большей зрелищностью.

02 Января 2018 в 03:36

Суарес с Лео в прошлом сезоне не жаловались, пачками клали - только успевай расписываться) Сейчас им, конечно, тяжело, но по идее Дембеле должен будет помочь. Или ты в него не веришь?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем