Отец Неймара: "Сейчас не думаем о "Реале", но не могу сказать, что будет через 5-6 лет"

Отец Неймара прокомментировал слухи о возможном трансфере сына в мадридский "Реал".

"Сегодня о таком не думаем, однако я не могу размышлять о том, что произойдет через 5-6 лет. У Неймара долгосрочный договор с "ПСЖ", в который он только недавно перешел. Мой сын в клубе лишь три месяца, а мы уже обсуждаем его переход. На такой вопрос сложно ответить.

Неймар вообще не думает покидать Европу. Его цель - продолжать выступления здесь, куда мы всегда стремились. Возможно, через несколько сезонов он и отправится в "Палмейрас", "Фламенго" или "Сантос", но сейчас все это слухи", - цитирует отца Неймара AS.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2017 в 11:32

Нехороший человек. Вместо того чтобы сказать "Мой сын в клубе лишь три месяца, и не надо обсуждать какие-то переходы", он говорит вот это. Мог бы уже замять эту тему и все, но он продолжает мутить воду. Не знаю можно ли говорить что вся эта ситуация влияет на игру Неймара, но на его настрой, отношение партнеров, болельщиков, руководства клуба точно влияет. Зачем он это делает понятно. Воспитал сына, теперь надо на нем по максимуму бабла поднять, просто суперпапа.

29 Ноября 2017 в 14:58

Как отец он конечно неправ, но как пиарщик он делает свое дело. Больше новостей о сыне, больше слухов, больше пиара, а отсюда и больше популярность, больше и дороже рекламные контракты и т.д. и т.п.

29 Ноября 2017 в 16:09

Как пиарщик он тоже не идеален. Пиар это поддержка общественного мнения об игроке, забота о его имидже. А действия его отца скорее похожи на действия не скользкого эгоистичного агента - побольше трансферов, побольше комиссионных. Дай ему волю он бы каждый год сына своего из клуба в клуб переводил. Все это не может положительно сказываться ни на игре Неймара, ни на том самом имидже. Если допустим сейчас он перейдет в Реал, то его все будут считать шлюшкoй хуже Ибры. новых контрактов ему это не добавит. Неймар и так один из самых ярких игроков на данный момент, и привлекать к нему внимание таким образом не имеет смысла. Так что лучше бы нанял себе нормального агента.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем