"Мурсия" - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

Традиционно, со стадии 1/16 финала в борьбу за Кубок Короля Испании включаются сильнейшие команды Ла Лиги. Действующий обладатель трофея "Барселона" свою защиту титула начнёт выездным матчем против "Мурсии", выступающей в Сегунде Б. При этом мурсийцы являются одним из аутсайдеров в своём дивизионе, так что никакой борьбы в этом противостоянии за путёвку в следующий раунд, конечно, не намечается. Но по крайней мере "перцы" постараются показать достойную игру на фоне гранда, пусть даже тот и будет играть резервным составом, но это может серьёзно добавить скромной команде уверенности в собственных силах, а это вполне может спасти от вылета в ещё более низкую лигу.

 

24 октября 2017 г.

"Мурсия" (Мурсия) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Нуэва Кондомина" (Мурсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=6-27, разница мячей - 25:86.

 

"Мурсия"

В прошлом сезоне "Мурсия" была на лидирующих позициях в Сегунде Б, заняв вторую строчку в своём дивизионе, но через плей-офф добиться повышения в классе не удалось. В межсезонье состав мурсийцев очень серьёзно обновился, ушёл летом и главный тренер Висенте Мир. Дела клуба пошли на спад. Менее недели назад в "Мурсию" пришёл новый энтренадор Хосе Сальмерон. В первом матче с новой командой ему победить не удалось - выездное поражение от конкурента в борьбе за выживание "Сан-Фернандо" (2:3). Хотя до этого по сути без тренера "перцы" разгромили дома "Марбелью" (3:0).

"Барселона"

Разумеется, первый матч против "Мурсии" не рассматривается "Барселоной" всерьёз. Все лидеры команды должны получить отдых в условиях напряжённого календаря, ведь в ближайшую неделю каталонцам придётся провести ещё два непростых выезда, сыграв с "Атлетиком" в чемпионате и с "Олимпиакосом" в Лиге чемпионов. Даже неудачный результат здесь не станет катастрофой, ведь будет ещё ответная встреча на "Камп Ноу". В прошлом сезоне на этой же стадии, напомним, "блауграна" в первом матче не смогла обыграть "Эркулес" (1:1), но в ответном матче в пух и прах разнесла андердога (7:0).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Мурсия" - "Барселона"

П1 - 15.50, X - 7.80, П2 - 1.20; ТБ 3,5 - 2.19, ТМ 3,5 - 1.76

При составлении календаря организаторы не слишком учитывали интересы "Малаги", которые только позавчера отбегали сложный выездной матч почти в 600 км от дома, и теперь без возможности восстановить силы приходится играть кубковый матч. А ведь возможности для ротации состава у мурсийцев практически нет. К тому же в клуб только пришёл новый главный тренер, который не факт, что успел познакомиться со всеми футболистами, не говоря уже о том, чтобы оценить их способности. Так что резервисты "Барселоны" должны побеждать сегодня легко и беззаботно. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Барселона" (- 2,0) - коэффициент 1.94


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,