"Севилья" вновь крупно проиграла

"Севилья" на неделе подарила праздник всем российским любителям футбола, крупно проиграв "Спартаку" в рамках Лиги Чемпионов. Сегодня было необходимо исправляться за 5:1 в Москве. Однако соперник выпал не из лёгких. Идущая на второй позиции в турнирной таблице "Валенсия" явно не собиралась терять очки, учитывая, что отрыв от лидирующей "Барселоны" составляет всего одно очко.


Игра задала высокий темп уже с первых минут матча. Гуэдеш принял игровой снаряд на фланге и сходу нанёс удар в ближний угол. Рико видел момент удара, поэтому без особых проблем забрал мяч. Через пять минут Карлос Солер пробил чуть выше перекладины. "Севилья" пыталась нащупать нить своей игры, но игроки гостей лишь нарушали правила. Однако самый реальный шанс открыть счёт в матче получил Банега, но полузащитник "Севильи" немного растерялся, оказавшись в 12 метрах от ворот соперника, и пробил точно в руки голкиперу. Команды продолжили создавать моменты, особенно старался Гуэдеш, который раз за разом обыгрывал оппонента на своём фланге, выполнял прострелы и бил сам. Либо мячи шли мимо ворот, либо кроссы некому было замыкать. И всё же гол в первом тайме состоялся. Конечно, забил его Гуэдеш. Сначала крайний полузащитник хозяев ушёл от Кьяера, затем обыграл Писарро и ударил точно в дальний нижний угол!

Embed from Getty Images
В дебюте второго тайма Солер пробил по воротам Рико, который отразил игровой снаряд перед собой, но добить оказалось некому. Спустя пять минут оборона "Севильи" провалилась, и Симоне Дзадза с разворота отправил игровой снаряд в сетку ворот гостей. Практически тут же Муриэль мог сократить отставание в счёте, но защитники "Валенсии" не дали ему нанести удар. На этом "Севилья" не остановилась. Однако были проблемы в стадии завершения, чему подтверждение три подряд нереализованных корнера. Дзадза был близок к дублю за двадцать минут до конца матча, но немного не добрался до мяча.
Embed from Getty Images

Гуэдеш также был близок ко второму мячу, но его удар отразил Рико. Не помогла отличиться Муриэлю и убойная позиция, но игровой снаряд прошёл выше перекладины. Герой вечера Гуэдеш за пять минут до конца стал автором голевой передачи, а гол на свой счёт записал Мина. Сам Гуэдеш всё же сделал дубль. В итоге, "Валенсия" крупно обыграла "Севилью", которая потерпела вторую неудачу за несколько дней.

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2017 в 21:53

Валенсия возвращается..всегда была топом...Был Реал Мадрид...Барселон и Валенсия..вот 3 топ клуба Испании..Атм и Севилья никогда не считались топ

21 Октября 2017 в 23:38

Барселона тоже не считалась до 2008, разве что во времена Кройфа еще

22 Октября 2017 в 02:23

вопрос только в том-кем не считалась?))

если только тобой-то каждый человек имеет право на своё-пусть не всегда объективное мнение))

25 Октября 2017 в 00:01

только мной?а когда тот клуб еще был известен кроме 2 упомянутых мной периодов? что то вроде Эвертона были и это в пределах Испании, а в СНГ, где сейчас их болелы куда ни плюнь, не слышал так вообще почти никто возможно кроме тренеров и журналистов

25 Октября 2017 в 03:57

если мне не изменяет память-Эвертон никогда не завоёвывал кубки в европеййских турнирах-и его футболисты никогда не завоёвывали индивидуальные призы в мире или европе

всё это было у Барсы и её футболистов и кстати не только во времена Кройфа

прежде чем высказываться по теме-неплохо было бы изучить историю клуба-что бы потом не выглядеть глупо в глазах посетителей этой ветки(хейтеров не касается)

22 Октября 2017 в 10:08

всегда это в период купера?

22 Октября 2017 в 17:33

Атм и Севилья никогда не считались топ

Глупости, матрасники десятикратные чемпионы Испании, 10 раз брали кубок Короля, многократно становились серебряными и бронзовыми призерами чемпа. В Вики чтоли почитай. Валенсия не была топом и не является таковой не только на данный момент, но и исторически.

21 Октября 2017 в 21:37

чаще уже смотрю игры валенсии, а не барсы

там игроки-стомиллионники и так выиграют

а тут команда тренерская

да еще и перспективная

гуэдеш, мина, солер, гайа, кондогбия - да это будущие топы

+дзадза раззабивался

а севилья дно

бериццо с такой работой и недели не продержится

после эмери команда потухла и уже больше не четвертая сила в примере

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем