"Барселона" - "Малага": прогноз на матч, трансляция

Безусловно, наиболее предсказуемым матчем 9-го тура испанской Ла Лиги является поединок на "Камп Ноу", где "Барселона" примет в гости "Малагу". Это матч первой и последней команды чемпионата на данный момент. Не так уж и редко бывают сенсации в таких случаях, и аутсайдер цепляется за очки, но здесь не тот случай - малажане ныне слишком слабы, и главный вопрос в этой встрече заключается только в том, насколько крупно каталонцы обыграют "анчоусов". И это несмотря на то, что в последних трёх сезонах "Малага" является едва ли не самым неудобным соперником для "Барселоны": в шести последних матчах эти команды обыгрывали друг друга по два раза, и ещё дважды встречи заканчивались вничью, причём разница забитых и пропущенных мячей не в пользу каталонцев - 3:4.

 

21 октября 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Малага" (Малага)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=7-4, разница мячей - 76:28.

Главный судья: Пабло Гонсалес (Хихон).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"871024:322
20"Малага"80174:181

 

"Барселона"

После невыразительного пролога нынешнего сезона, в виде проигрыша по всем статьям Суперкубка Испании мадридскому "Реалу", "Барселона" сумела достаточно быстро набрать обороты и устремиться к чемпионскому титулу со своим новым главным тренером Эрнесто Вальверде. Каталонцы выдали внушительную 9-матчевую победу во всех турнирах, уверенно захватив лидирующие позиции на всех фронтах. Остановить "блаугранас" удалось только столичному "Атлетико" в минувшую субботу - встреча в Мадриде закончилась вничью 1:1, причём "Барселона" с трудом спаслась от поражения, благодаря голу Луиса Суареса, незадолго до конца матча. В среду каталонцы без особых проблем обыграли в Лиге чемпионов на своём поле греческий "Олимпиакос" (3:1), несмотря на то, что большую часть матча отыграли в численном меньшинстве по причине глупого удаления Пике.

Не сыграют: Рафинья Алькантара, Арда Туран и Усман Дембеле (травмированы).

"Малага"

На "Малагу" в нынешнем сезоне без слёз не взглянешь. В концовке прошлого сезона "анчоусы" демонстрировали очень интересный и качественный футбол, но в межсезонье команду словно подменили. И ведь календарь малажан с первых туров выглядел вполне приемлемо, и никто не ожидал, что команда Мичела начнёт проигрывать всем подряд. Единственную ничью "Малаге" чудом удалось вырвать в пятом туре в домашнем матче с "Атлетиком" (3:3), когда "анчоусы" в меньшинстве отыграли два гола в концовке матча, заработав первое очко. Казалось, это станет переломным моментом, но ничего подобного - команда проиграла в гостях "Севилье" (0:2), после чего дома потерпела поражение от "Леганеса" (0:2).

Не сыграет: Хосе Ресио (дисквалифицирован).

Под вопросом: Дженк Гёнен, Диего Гонсалес, Федерико Рикка, Здравко Кузманович и Борха Бастон.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Барселона" - "Малага"

П1 - 1.08, X - 17.50, П2 - 31.00; ТБ 4,5 - 2.18, ТМ 4,5 - 1.80

Безусловно, сегодня Эрнесто Вальверде прибегнет к ротации состава, и у игроков ближайшего резерва появится отличный шанс проявить себя, учитывая многочисленные проблемы кризисного соперника, оборона которых похожа на дырявое ведро, хотя атака может быть достаточно опасной, если ей дать много пространства. Мало сомнений в том, что болельщики на "Камп Ноу" увидят много забитых голов. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Больше 4,5) - коэффициент 2.18


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,