"Бетис" - "Валенсия": прогноз на матч, трансляция

В одном из наиболее интересных матчей воскресной программы 8-го тура испанской Ла Лиги "Бетис" примет дома "Валенсию". Обе команды неплохо начали стартовый отрезок сезона, что позволяет находиться сейчас в зоне Лиги Европы. Севильцы отстают на два очка от левантийцев, и чтобы опередить их в таблице, они должны нанести команде Марселино первое поражение в нынешнем сезоне. Шансы на это есть даже с точки зрения статистики - в последних пяти очных встречах на "Бенито Вильямарин" "Бетис" четырежды обыгрывал "Валенсию", и лишь в прошлом сезоне "летучим мышам" удалось здесь удержать нулевую ничью.

 

15 октября 2017 г.

"Бетис" (Севилья) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=22-55, разница мячей - 124:187.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

 

МКомандаИВНПРМО
5."Валенсия"743015:715
6."Бетис"741214:1113

 

"Бетис"

"Бетис" не очень уверенно начал нынешний сезон, проиграв в стартовых трёх турах дважды, хотя и от серьёзных соперников в гостях. Казалось, новый сезон снова станет сплошным разочарованием для болельщиков "бело-зелёных", но с Кике Сетьеном "огурцам" удалось достаточно быстро добиться прогресса, и после этого последовало три победы подряд - над "Депортиво" (2:1), "Реалом" (1:0) и "Леванте" (4:0). Особенно удивительной получилась, конечно, победа над действующим чемпионом, которому севильцы оборвали рекордную голевую серию. Перед двухнедельной паузой "Бетис" мог победить и в четвёртый раз подряд, но в матче-триллере сыграть всё-таки вничью с "Реал Сосьедадом" (4:4), хотя по ходу матча трижды вёл в счёте.

Не сыграют: Хави Гарсия и Ряд Будебуз (травмированы).

"Валенсия"

"Валенсия" с новым тренером ещё больше радует своих болельщиков, давая надежду, что сможет побороться за места в еврокубковой зоне по итогам сезона. Хотя пробуксовки у "летучих мышей" в стартовых турах также были - 3 ничьи в четырёх матчах. Но затем левантийцы так же как и "Бетис" встали на полосу побед, поочерёдно обыграв "Малагу" (5:0), "Реал Сосьедад" (3:2) и "Атлетик" (3:2). В последнее время впечатляет результативность левантийской команды, которая на данный момент занимает третье место по забитым голам во всём чемпионате, а лидер атак Симоне Дзадза является лучшим бомбардиром чемпионата, если не считать "инопланетянина" Месси из "Барселоны". Тревожным моментом являются возникшие проблемы с коленом у Дзадзы, которые могут негативно повлиять на игру итальянского нападающего в ближайших матчах.

Не сыграет: Хави Хименес (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогнозы на матч "Бетис" - "Валенсия"

П1 - 2.76, X - 3.68, П2 - 2.625; ТБ 2,5 - 1.666, ТМ 2,5 - 2.41

Обе команды предпочитают играть в агрессивный атакующий футбол, и вряд ли в этой встрече они будут отходить от своей философии и переориентироваться на оборонительную модель. Как минимум обмен голами здесь должен быть, и при этом вряд ли кто-то будет соглашаться на ничью, так что можно усиливать эту ставку большевым тоталом. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.86


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,