"Хетафе" - "Реал": прогноз на матч, трансляция

В рамках восьмого тура испанской Примеры состоится матч между "Хетафе" и "Реалом". Эту встречу можно назвать дерби, ведь Хетафе - это пригород Мадрида, и после своего возвращения в элитный испанский дивизион "синие" горят желанием проявить себя с лучшей стороны и закрепиться в середине турнирной таблицы Ла Лиги. Но "галактикос" приехали на "Колизеум Альфонсо Перес" за тремя очками, которые необходимы, чтобы подняться выше пятого места, на котором команда Зинедина Зидана в данный момент находится.

 

14 октября 2017 г.

"Хетафе" (Хетафе) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=2-17, разница мячей - 25:60.

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).

 

МКомандаИВНПРМО
5."Реал"742113:614
13."Хетафе"72239:78

 

"Хетафе"

У "Хетафе" был далеко не самый простой календарь на старте сезона, но команда Хосе Бордаласа смогла заработать достаточно очков для того, чтобы не увязнуть среди аутсайдеров. В середине сентября "синие" более чем достойно выглядели в домашнем матче против "Барселоны" (1:2), но желание вырвать победу в концовке матча привело к пропущенной контратаке. После этого "Хетафе" вырвал выездную ничью с "Сельтой" (1:1), а затем неожиданно разгромил дома "Вильярреал" (4:0). В прошлом туре команда Бордаласа рассчитывала закрепиться в верхней части турнирной таблицы, но проиграла в гостях "Депортиво" (1:2), пропустив два гола в последние полтайма, упустив не только победу, но и ничью над галисийцами.

Не сыграют: Николас Горосито, Гаку Сибасаки, Даниэль Пачеко и Джефферсон Монтеро (травмированы).

Под вопросом: Карим Йода.

"Реал" Мадрид

"Реал" выдал один из своих самых худших стартов в Ла Лиге. Что интересно, все три осечки в чемпионате "королевский клуб" допустил в трёх своих первых домашних матчах, сыграв вничью с "Валенсией" (2:2), "Леванте" (1:1) и "Бетисом" (0:1). На выезде же "галактикос" добились трёх побед в трёх матчах - "Депортиво" (3:0), "Реал Сосьедад" (3:1) и "Алавес" (2:1). В прошлом туре, наконец, "Реал" сумел победить дома, уверенно одолев "Эспаньол" (2:0), благодаря дублю Иско. В Лиге чемпионов у "сливочных" всё в порядке - 6 очков после первых двух турах, и в ближайший вторник мадридцев ждёт домашний поединок против английского "Тоттенхэма".

Не сыграют: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Матео Ковачич и Гарет Бэйл (травмированы).

Под вопросом: Тео Эрнандес.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Хетафе" - "Реал" Мадрид

П1 - 11.00, X - 6.20, П2 - 1.31; ТБ 3,5 - 2.09, ТМ 3,5 - 1.86

Играть матчи с лидерами после паузы на игры национальных сборных андердогам всегда проще. Всё-таки фаворитам сложно сохранить хорошую сыгранность, да и в плане энергии проигрывают, ведь многие футболисты сыграли по два изнурительных матча, в то время как аутсайдеры спокойно готовились к поединку практически в полном составе. "Хетафе" старается играть агрессивно со всеми соперниками, и сегодня команда Бордаласа вполне может воспользоваться травмой основного вратаря "галактикос" Кейлора Наваса. Но при этом у "синих" имеются проблемы с обороной, и сдержать атаку "бланкос" во главе с Криштиану Роналду будет крайней сложно. Наш прогноз:

"Победит "Реал" и Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 2.48


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,