Арбелоа - Пике: "Кто сеет ветер - пожнёт бурю"

Экс-защитник "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал ситуацию вокруг защитника "Барселоны" Херарда Пике. Напомним, что Пике неоднократно высказывался за отделение Каталонии, а также раскритиковал действия испанских властей, которые препятствовали проведению референдума о независимости региона. На тренировке сборной Испании Херард подвергся обструкции со стороны болельщиков.

"Легко не уважать кого-то, кто с тобой не согласен, а потом просить об уважении других. Есть такая поговорка: "Кто сеет ветер - пожнёт бурю", - написал Арбелоа в своём твиттере.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2017 в 20:57

Арбелоа кусок говна ! я хоть и недолюбливаю Пике и даже Барсу иногда , но Каталония должна быть свободна они этого веками добивались как и Баски . Разве Пике избивал людей дубинками ? он раскритиковал мусоров Мадрида и власти и первый раз в жизни когда я действительно зауважал Короля твитера , а бывший СПЕРМЯНОЙ под суетился , типа может и ему перепадет кость как тому псу с барского стола ! Мадрид может покупать кубки своему клубу, но нормальные люди понимают что свободу не купить .

05 Октября 2017 в 08:56

Попустил шакира)

05 Октября 2017 в 08:07

Арбелоа в своем репертуаре, п-т больше всех

05 Октября 2017 в 01:12

Пузо уже отрастил, Арбелоа?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем