"Реал" - "Бетис": прогноз на матч, трансляция

Чемпион Испании матч 5-го тура Ла Лиги проведёт дома против "Бетиса". С учётом вчерашней победы "Барселоны", "галактикос" проигрывают своему конкуренту в борьбе за титул уже 7 очков, так что осечки в этом матче ни в коем случае недопустимы. Но "зелёно-белые" севильцы являются достаточно желанными гостями на "Сантьяго Бернабеу", так как они здесь проигрывают на протяжении последних десяти лет, хотя если брать последние три матча между "Реалом" и "Бетисом" в Мадриде - хозяева в двух из них вырывали непростые волевые победы в концовках поединков.

 

20 сентября 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Бетис" (Севилья)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +60=23-23, разница голов - 231:109.

Главный судья: Антонио Матеу Лаос (Валенсия).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Реал"42209:48
11"Бетис"42025:76

 

"Реал "Мадрид

Нельзя сказать, что "Реал" на старте сезона как-то завораживает своей игрой. Победы над "Барселоной" (3:1 и 2:0) в Суперкубке Испании были, конечно, убедительными. Но вот в стартовых четырёх турах Ла Лиги мадридцы допустили две осечки, причём обе в домашних матчах - сперва не удалось обыграть "Валенсию" (2:2), а затем ещё одних гостей из того же региона "Леванте" (1:1). После этих матчей "галактикос", наконец, порадовали своих болельщиков домашней победой, обыграв в стартовом матче Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ (3:0), а в минувшее воскресенье команда Зинедина Зидана сумела достаточно уверенно обыграть в гостях "Реал Сосьедад" (3:1). Сегодня, наконец, после отбытия дисквалификации в состав "сливочных" возвращается Криштиану Роналду, который успел уже очень далеко отстать от Месси в бомбардирской гонке - пока Криштиану отбывал свой бан аргентинец успел наколотить уже 9 голов в чемпионате.

Не сыграют: Тео Эрнандес, Матео Ковачич и Карим Бензема (травмированы).

"Бетис"

"Бетис" тяжеловато начал новый сезон. С приходом Кике Сетьена на тренерский мостик болельщики "огурцов" ждут прогресса, но сиюминутного прорыва не получилось. Севильцы начали чемпионат с предсказуемого выездного поражения от "Барселоны" (0:2), затем дома вымучили волевую победу над "Сельтой" (2:1), снова проиграли в гостях "Вильярреалу" (1:3), и опять-таки дома добыли непростую победу над "Депортиво" (2:1), которую обеспечил дубль 36-летнего Хоакина. Ближайший календарь андалузцев указывает на то, что ещё некоторое время "Бетис" скорее всего будет оставаться сугубо домашней командой.

Не сыграют: Алин Тошка и Джоэль Кэмпбелл (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Бетис"

П1 - 1.10, X - 16.00, П2 - 23.00 ТБ 4,5 - 2.07 ТМ 4,5 - 1.88

Мало того, что "Бетис" в последнее время неплохо смотрится на "Сантьяго Бернабеу", проиграв здесь крупно лишь один из последних четырёх матчей, так ещё и Кике Сетьен умеет играть против "галактикос" - в прошлом сезоне его "Лас-Пальмас" дважды сыграл вничью с "Реалом" (2:2 и 3:3). Команде Зидана не стоит сильно выкладываться, так как в ближайшие 6 дней их ждут выезды в Страну Басков на матч с "Алавесом" и в Дортмунд на матч Лиги чемпионов против "Боруссии", и для "Зизу" очень важно сохранить свежесть своих футболистов. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Бетис" (+ 3,0) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,