Азар: "Удивился уходу Неймара в "ПСЖ"

Полузащитник "Челси" Эден Азар не верил в возможность перехода форварда "Барселоны" Неймара в "ПСЖ".

- Удивлен ли я уходом Неймара? Да, потому что он покинул один из лучших клубов мира, хотя и "ПСЖ" таковым является. Я не хочу сказать, что он пошел на понижение, так как "ПСЖ" также великий клуб, который может выиграть многое, но когда ты выступаешь вместе с 2-3 лучшими футболистами… У него были свои причины, и выбор нужно уважать. Если он выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне, мы скажем, что он поступил правильно, - приводит слова Азара SFR Sport.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2017 в 12:03

Неймару строго пофиг, что ты о нём скажешь, Азар) Главное в ведущей команде одного из ведущих чемпионатов играет и деньги текут рекой и там он может стать полноценным лидером.

19 Сентября 2017 в 11:22

" одного из ведущих чемпионатов играет"-это ты про французский чемп?

хахахаха

18 Сентября 2017 в 08:43

Ахахаха, с чего вдруг ПСЖ стал великим клубом? Он даже не входит в топ5 команд во Франции по титулам и уже великие:))) Конечно в ближайшие годы ситуация поменяется, но все же.

Короче, берешь средненький клуб, вваливаешь бабла и все, ты великий:)

18 Сентября 2017 в 10:20

У тебя есть другой вариант превращения терпилы в главшпана?))

18 Сентября 2017 в 13:58

Ну, опыт Монако показывает что можно сколотить очень боеспособную команду и не вваливая немеряно бабла. Им бы не распродаваться, а наоборот добрать пару игроков и была бы очень сильная команда. Та же Барса не так давно, не сорила деньгами, а рассчитывала на собственных воспитанников плюс точечно усилялись хорошими футболистами.

А вообще, великими за десяток лет не становятся, тут нучна работа поколений.

18 Сентября 2017 в 14:34

Проблема в том - что фэрплей придумали и внедрили лет 6-7 назад-к этому времени великие уже вбухали кучу балла в футбол -обыкновенным клубам остаётся десятилетиями строить свою историю глотая слюни или хулиганить по примеру ПСЖ или МС))

Весь прикол в том что тот же ПСЖ с его звездным составом в ЛЧ может погубить один единственный судья))

18 Сентября 2017 в 06:46

Не обязательно выигрывать ЛЧ в этом сезоне. Если ПСЖ дойдет до полуфинала-финала, покажет достойный футбол и проиграет на равных, то можно будет считать, что команда растет и есть шансы взять трофей в следующий раз.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем