"Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей воскресенья в рамках четвёртого тура испанской Ла Лиги сан-себастьянский "Реал Сосьедад" примет на своём поле чемпиона страны мадридский "Реал". В этом матче ожидается настоящая рубка, так как баски в отличной форме подошли к старту чемпионата, что подтверждается великолепными результатами команды, в то время как столичная команда не обошлась без осечек, в данный момент находясь в середине турнирной таблицы, что, конечно, недопустимо для "королевского клуба".

 

17 сентября 2017 г.

"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Аноэта" (Сан-Себастьян).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +25=37-80, разница голов - 174:305.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Реал Сосьедад"330010:49
11"Реал" Мадрид31206:35

 

"Реал Сосьедад"

В предсезонных матчах "Реал Сосьедад" не впечатлял, хотя было понятно, что команда Эусебио Сакристана вполне может бороться в нынешнем сезоне за попадание в топ-4 Ла Лиги. Но на старте сезона сан-себастьянская команда является одной из самых ярких команд во всей Европе. Баски начали сезон со сложной выездной победы над "Сельтой" (3:2) с двумя забитыми голами в последнюю десятиминутку матча, которые и принесли волевую победу. Затем был очень эффектный домашний разгром "Вильярреала" (3:0), а на прошлой неделе в очередной результативном матче "Реал Сосьедад" обыграл в гостях "Депортиво" (4:2). В минувший четверг баски стартовали на групповом этапе в Лиге Европы, где в первом туре легко и непринуждённо разбили норвежский "Русенборг" (4:0).

Не сыграет: Рауль Навас (травмирован).

Под вопросом: Иньиго Мартинес, Карлос Мартинес и Микель Оярсабаль.

"Реал" Мадрид

"Реал" очень уверенно начал новый сезон, выиграв Суперкубок УЕФА у "Манчестер Юнайтед" и Суперкубок Испании у "Барселоны" (3:1 и 2:0). Казалось, что будучи в такой великолепной форме, "галактикос" просто не будут замечать соперников, уступающих в классе. Но разгромить удалось только в первом туре "Депортиво" (3:0) на "Риасоре". В следующих двух домашних матчах команда Зинедина Зидана неожиданно сыграла вничью с "Валенсией" (2:2) и "Леванте" (1:1), причём в обоих матчах "сливочным" приходилось отыгрываться. Во время мидуика "Реал" начал также защиту своего титула в Лиге чемпионов, уверенно обыграв в первом туре группового этапа в родных стенах кипрский АПОЭЛ (3:0). Дублем в том матче отметился Роналду, но он снова не сыграет сегодня, так как вынужден отбыть ещё один матч дисквалификации. По этой же причине в этом матче не сыграет и Марсело.

Не сыграют: Марсело и Криштиану Роналду (дисквалифицированы). Матео Ковачич (травмирован).

Под вопросом: Карим Бензема.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид

П1 - 4.70, X - 4.45, П2 - 1.73; ТБ 2,5 - 1.42, ТМ 2,5 - 2.875

"Реал Сосьедад" в последних своих матчах отличается феерическим стартом матча, сокрушая своих соперников с первых минут. Но на чемпиона команда Эусебио Сакристана вряд ли бросится с таким же задором - слишком уж опасен может быть соперник в контратаках. Столичный "Реал" с учётом своих потерь также будет стараться действовать достаточно прагматично, так что быстрого гола в этом матче скорее всего не будет. Наш прогноз:

"1-й гол будет забит в интервале" (23-90 мин.) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,