"Атлетико" - "Малага": прогноз на матч, трансляция

В субботней программе четвёртого тура испанской Ла Лиги организаторы решили вынести на вечер матч в Мадриде, где местный "Атлетико" примет в гости "Малагу". Обе команды пока что не радуют своих болельщиков на старте сезона, допуская необязательные потери очков. "Матрасники", хотя и не проигрывали ещё, но выиграли всего один матч из трёх в чемпионате, но у "анчоусов" дела обстоят гораздо хуже - они проиграли все свои матчи, являясь одними из главных неудачников стартовых туров. Теперь малажанам нужно стараться обязательно набирать очки даже с одним из фаворитов чемпионата, но эта задача будет архисложной, учитывая мотивацию соперника, который проводит свой первый матч на новом клубном стадионе, и мадридцы непременно сделают всё возможное для победы.

 

16 сентября 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Малага" (Малага)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ванда Метрополитано" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +15=6-7, разница голов - 46:30.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

 

МКомандаИВНПРМО
7"Атлетико"31207:35
19"Малага"30031:50

 

"Атлетико"

Команда Диего Симеоне взяла не самую лучшую традицию, терять очки в стартовых турах в матчах с далеко не самыми сильными командами. На этот раз "матрасники" вовсе едва не проиграли в первом туре скромной "Жироне" (2:2), но даже оставшись в численном меньшинстве "Атлетико" отыграв в концовке матча два гола, вырвав одно очко. Злобу от неудачи мадридцы выместили на Канарских островах, где разгромили тамошний "Лас-Пальмас" (5:1). Но такая голевая феерия не повлияла на команду положительным образом на команду Симеоне - в прошлом туре "матрасники" не сумели дожать в гостях "Валенсию" (0:0), а затем растранжирили уйму голевых моментов в матче против "Ромы" (0:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Не сыграет: Аугусто Фернандес.

"Малага"

Столь отвратительный старт нового сезона болельщикам "Малаги" мог сниться разве что в страшных снах. И ведь календарь на старте сезона был вполне себе удобным для "анчоусов", но у команды Мичела ничего не получается. Начался сезон для малажан домашним поражением от "Эйбара" (0:1), где они не показали ничего существенного и вполне заслужили проигрыш. В гостевом матче против "Жироны" (0:1) у "Малаги" реабилитироваться не получилось - снова проигрыш был вполне по делу. Уверенность команды после двух поражений упала, и в прошлом туре, несмотря на самоотдачу, "анчоусы" снова проиграли дома, уступив на этот раз "Лас-Пальмасу" (1:3). Таким образом Мичел становится одним из главных претендентов на то, чтобы стать первым уволенным тренером в этом сезоне в Ла Лиге.

Не сыграют: Мигель Торрес и Адальберто Пеньяранда (травмированы)

Под вопросом: Хуан Карлос и Хони

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Атлетико" - "Малага"

П1 - 1.23, X - 6.80, П2 - 18.00; ТБ 2,5 - 1.77, ТМ 2,5 - 2.22

Наконец, в состав "матрасников" возвращается отбывший дисквалификацию Антуан Гризманн, который должен сегодня помочь своей команде сломить массированные оборонительные порядки соперника. Сильно усердствовать и громить соперника "Атлетико" не будет, учитывая предстоящий непростой гостевой матч против "Атлетика" в Бильбао на мидуике. Так что на классе хозяева должны разбираться с малажанами в своём стиле на своём новом стадионе. Наш прогноз:

"Победит "Атлетико" с разницей в 2 гола" (Да) - коэффициент 3.86


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,