Роналду выступил против планов Зидана ротировать состав "Реала"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду поговорил с наставником команды Зинедином Зиданом сразу после ничьей с "Леванте" (1:1). Португалец из-за дисквалификации пропускал вторую игру "бланкос" подряд.

По информации Don Balon, Роналду призвал тренера изменить его планы на ротацию состава по ходу сезона. Изначально Криштиану был согласен чаще отдыхать, но из-за того, что голы непросто даются "Реалу", он считает, что должен играть более регулярно, чем планировалось.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Сентября
12 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2017 в 06:55

Не думаю, что это правда. Зидан в команде является более статусным человеком, нежели Роналду и именно его решение окончательно.

11 Сентября 2017 в 10:43

Журналисты жгут: "Роналду встретился с Зиданом и выразил беспокойство игрой "Реала" Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, отбывающий дисквалификацию, встретился с главным тренером команды Зинедином Зиданом и обсудил текущие дела клуба и планы на нынешний сезон.

11 Сентября 2017 в 11:10

Эти журналюги просто восхищают:) Как говорится, и у стен есть уши:)

11 Сентября 2017 в 12:43

Но глупо отрицать, что у Роналду есть право голоса в подобных вещах. У португальца есть крыша в Мадриде, это очевидно. Да и заслуги все же есть не малые, при всей своей противоречивости.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем