"Вильярреал" - "Бетис": прогноз на матч, трансляция

Один из главных неудачников старта нового сезона в испанской Ла Лиге "Вильярреал" в третьем туре чемпионата сыграет дома против "Бетиса". Обычно крепкая "жёлтая субмарина" получила две ощутимые пробоины на старте далёкого плавания длинной в более чем 9 месяцев, не выпустив при этом ни одной "торпеды" в ворота своих соперников. У севильской команды дела идут чуть лучше, ведь они по крайней мере имеют одну победу. Сумеют ли сегодня "подводники" прервать свою чёрную полосу?

 

9 сентября 2017 г.

"Вильярреал" (Вильярреал) — "Бетис" (Севилья)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Эстадио де ла Керамика" (Вильярреал).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +10=9-13 разница голов - 40:48.

Главный судья: Давид Медье (Сабадель).

 

МКомандаИВНПРМО
12"Бетис"21012:33
19"Вильярреал"20020:40

 

"Вильярреал"

Одной из главных причин неудач "Вильярреала" на старте сезона является переполненный клубный лазарет. Слишком уж хрупкие подопечные Франа Эскрибы, включая нашего земляка Дениса Черышева, который, увы, больше времени проводит на больничной койке, нежели на поле. В первом туре "желтая субмарина" столкнулась с серьёзным сопротивлением "Леванте" (0:1), потерпев в гостях минимальное поражение в равном матче. После этого команда Эскрибы отправилась в Страну Басков, где "Реал Сосьедад" (0:3) ей всыпал по самое не хочу, решив все вопросы уже по ходу первого тайма. Сегодня "Вильярреал" проведёт свой первый домашний матч, и хорошо бы реабилитироваться и порадовать родную публику.

Не сыграют: Серхио Асенхо, Андрес Фернандес, Бруно Сориано, Роберто Сориано и Денис Черышев (травмированы).

Под вопросом: Адриан Марин и Марио Гаспар (травмированы).

"Бетис"

"Бетису" пришлось начинать чемпионат выездным матчем против "Барселоны" (0:2). Нельзя сказать, что в том матче "бело-зелёные" выглядели обречёнными на "Камп Ноу", но и на ничью они тоже не наработали. Спустя неделю "бетикос" играли свой первый домашний матч против "Сельты" (2:1), где получили в свои ворота быстрый гол, но севильской команде удалось проявить характер и вырвать волевую победу - решающий гол в концовке матча провёл Феддал, но главным героем можно назвать ветерана Гуардадо, на счету которого две голевые передачи.

Не сыграет: Джоэль Кэмпбелл (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Вильярреал" - "Бетис"

П1 - 1.909, X - 3.72, П2 - 4.50; ТБ 2,5 - 2.09, ТМ 2,5 - 1.86

"Бетис" является традиционно неудобным соперником для "Вильярреала". Можно не сомневаться, что и сегодня, учитывая все кадровые проблемы "подводников", им не будет легко в этой встрече. Но всё же в третье поражение команды Франа Эскрибы верится с трудом. Тем более "бетикос" в последнее время неважно играет в гостях, проиграв 12 из 16-ти последних выездных поединков. Наш прогноз:

"Победит "Вильярреал" в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 1.89


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,