Гарсия: "Чем громче будет свист на "Камп Ноу", тем более мотивированным я буду"

Воспитанник "Барселоны" Серхио Гарсия большую часть карьеры провёл в другом каталонском клубе "Эспаньоле". Летом он вернулся "Корнелья-Эль Прат". В субботу же "Эспаньол" отправится в гости к "Барселоне", и Гарсия рассказал Marca о грядущей встрече в рамках чемпионата Испании.

Говоря о сопернике, 34-летний форвард отметил: "Не думаю, что сейчас они находятся в своём лучшем состоянии. Однако у них есть сильные футболисты, но мы  любом случае сконцентрируемся на своей игре. Постараемся показать свой максимум и добиться хорошего результат. Знаем, что будет сложно, но в дерби возможно всё. Ушёл Неймар? Думаю, команда всё также опасна. К ним пришёл новый футболист, который показал свой высокий класс. Они были особенной командой, не потому что был Неймар. Но мы постараемся воспользоваться своими сильными сторонами, чтобы противостоять сопернику".

Гарсию будут освистывать, но он по этому поводу не переживает: "Мне нравится, когда люди делают тебя сильнее. Чем громче будет свист, тем более мотивированным я буду".

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем