"Реал" - "Валенсия": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей второго тура испанской Ла Лиги мадридский "Реал" на своём поле сыграет с "Валенсией". Несмотря на то, что в последние годы левантийцы уже не относятся к разряду лидеров испанского дивизиона, "летучие мыши" всё равно остаются весьма неприятным соперником для "галактикос". Так, из последних семи очных встреч столичная команда победила только дважды - это было в двух предыдущих матчах на "Сантьяго Бернабеу", но при этом всё равно победы давались сливочным непросто - 3:2 и 2:1. Чего же ожидать от сегодняшнего поединка, который закроет программу второго тура чемпионата?

 

27 августа 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 23:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +94=36-47, разница голов - 330:223.

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).

 

МКомандаИВНПРМО
6"Реал"11003:03
7"Валенсия"11001:03

 

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" на старте нынешнего сезона выглядит так, что многие с уверенностью называют эту команду лучшей в мире. Действительно, игра "сливочных" сейчас поражает своей мощью, и в то же время лёгкостью. При этом мадридцы преимущественно играли без своего лидера Криштиану Роналду, который в общей сложности отыграл чуть более получаса игрового времени в двух из четырёх официальных матчей своей команды. За это время "Реал" завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв английским "Манчестер Юнайтед" (2:1) и Суперкубок Испании, расправившись в двух матчах с "Барселоной" (3:1 и 2:0). В Ла Лиге же "бланкос" стартовали разгромной победой в гостях над "Депортиво" (3:0), благодаря голам Бэйла, Каземиро и Крооса. Зато "Реал" потерял своего капитана Рамоса, который получил красную карточку и теперь, как и Роналду, вынужден будет отбывать дисквалификацию. К тому же ещё не восстановился после травмы Варан, который не может сыграть в этом матче, так что сегодня в центре обороны, видимо, придётся действовать Каземиро.

Не сыграют: Серхио Рамос и Криштиану Роналду (дисквалифицированы). Рафаэль Варан и Хесус Вальехо (травмированы).

"Валенсия"

"Валенсия" не так хороша, как "Реал" на старте сезона, но по крайней мере "летучим мышам" удалось добиться заслуженной победы в стартовом матче сезона дома над "Лас-Пальмасом" (1:0). Победный гол в середине первого тайма забил Дзадза. Вскоре после этого у соперников был удалён Халилович, что значительно упростило левантийцам работу в оставшееся время матча. Но проблемы у "Валенсии" в центре обороны также имеются - Эсекиэль Гарай получил травму и не сможет сыграть в этой встрече, но зато дебютировать за "летучих мышей" сможет новобранец Мурильо, который перебрался в Испанию из миланского "Интера", который составит пару защитников сегодня с Рубеном Везу, дебютировавшим за левантийцев неделю назад.

Не сыграют: Эсекиэль Гарай, Габриэль Паулиста и Луиш Нани (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Валенсия"

П1 - 1.20, X - 8.90, П2 - 14.50; ТБ 3,5 - 1.66, ТМ 2,5 - 2.42

"Валенсия" достаточно хороша в атаке, и вполне может воспользоваться проблемами чемпиона в центре обороны, так что по крайней мере один гол гости должны забить. Но едва ли это позволит левантийцам избежать поражения, учитывая сумасшедшую форму "Реала". В любом случае команда Зинедина Зидана способны забить больше, чем "Валенсия", особенно учитывая то, что у самих "летучих мышей" оборона ныне не самая сыгранная, а значит и надёжности от неё ждать не стоит. Наш прогноз:

"Победит "Реал" и Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 2.06


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,