Сери может заключить с "Барселоной" 4-летний контракт

Хавбек "Ниццы" Жан-Мишель Сери близок к переходу в каталонскую "Барселону".

Как сообщает L'Equipe, сине-гранатовые могут заключить с 26-летним исполнителем 4-летнее соглашение. Сумма трансфера оценивается в 40 миллионов евро.

Сери защищает цвета "Ниццы" с 2015 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2017 в 13:00

Непонятно, зачем нужен был Паулиньо? Сери и перспективнее выглядит, и моложе.

21 Августа 2017 в 17:52

«Однажды» чтобы уговорить Неймара остаться в "Барселоне", клуб пообещал подписать бразильцев Коутиньо, Паулиньо (по одной из версий ещё Лукаса Лиму).

Затем временная причинно-следственная цепочка несколько раз "рвалась". В итоге подписали только Паулиньо.

На данный момент времениL’Equipe напечатала, что личные условия (между игроком и "Барселоной") согласованы, осталось подписаться клубам.

Почти все говорят, что трансферы "дорогие", но зная, что у "Барселоны" на руках много денег, потенциальные продавцы игроков очень завышают цены (Коутино, Дембеле, Паулиньо, Сери).

Нынешнее руководство устало фанатов клуба своими ошибками.

А футболисты абсолютно разноплановые. Смотрел нарезку Жан-Микаэль Сери на YouTube, а Паулиньо ещё помню по «Тоттенхему».

21 Августа 2017 в 18:01

Походу новая цепочка намечается-Поулиньо-Коутинньо))

21 Августа 2017 в 19:57

"устало фанатов клуба" )))

21 Августа 2017 в 22:23

Что-то долго подписывали Паулиньо. Я уверен, что между китайским и испанским клубом он выбрал бы испанский. Сери просто прогрессирует и это видно невооружённым глазом, а Паулиньо 29 и он пару лет бороздит просторы Китая. Он и во времена Тоттенхэма не тянул уровень тогдашней Барселоны, а потянет ли он его сейчас? Вопрос. Фанаты Барселоны тоже скептичны в его подписании, так что я в своих мыслях не одинок. Игрок из китайской лиги, а значит, потерявший мотивацию и в своё время погнавшийся за баблом, игрок, который сам удивился своему трансферу (шутка ли?), игрок, который был неплох в Китае, но в этой лиге неплох может быть любой. Потянет ли он уровень Барселоны сейчас? Большой вопрос.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем