Иньеста задумался об уходе из "Барселоны"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не так часто попадал в стартовый состав в прошлом сезоне. Это вынуждает его задуматься о дальнейшем этапе карьеры.

- Атака "Барселоны" – очень сложная тема сейчас, что, к сожалению, сказывается на всех нас. Была ли у меня реальная возможность уйти из "Барселоны"? На сей счет скажу, что я не подписал новый контракт.

Я испытал много нового, но думаю, что это нормальная ситуация. Хотя еще три года назад я не мог даже представить подобного. Скажем так, я сейчас думаю о будущем, - заявил игрок  El Pais.

33-летний Иньеста является воспитанником "Барселоны", за основной состав которой в Примере провел 412 матчей. Контакт игрока истекает через год.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2017 в 22:52

На самом деле Иньесту можно отпускать,я сейчас не говорю о заслугах игрока или что правильно или нет,по мне так связка Хави-Иньеста до сих пор остается для лучшей связкой полузащитников во всем мире.А по точности паса этим двоим не было равных вообще( с учетом 85-90% точности паса за сезон в их лучшие годы) ,как и Месси в принципе тоже - Месси лучший игрок в мире наравне с Роналду на данный момент,но прошлый сезон показал что без центра даже гений не вытащит Барселону.И на данный момент у Барсы деньги есть 220кк за Неймара,300кк возможных за Месси что даст возможность в этот сезон построить новую Барселону с заделом на будущее.Я бы с удовольствием посмотрел на Барсу с центром Бускетс+Веррати+Коутиньо и с нападением скажем Санчес+Суарес+Дембеле , при этом вместо Санчеса можно купить и Мбаппе

20 Августа 2017 в 20:44

жаль, конечно, но Андрес не остаётся таким же молодым, как прежде. как и все мы, в принципе. сдаёт он понемногу, но он всё может ещё быть архиполезным для Барсы, даже в раздевалке, не выходя на поле. он - Авторитет, один из немногих, оставшихся в Барсе сейчас. и нужно его держаться.

20 Августа 2017 в 17:13

Вот как ПСЖ нанёс фатальный удар Барселоне. Ветераны сомневаются в её шансах на сезон и ищут альтернативы. Месси, теперь Иньеста. На уровне интервью, но всё же.

20 Августа 2017 в 15:55

Да уж, Иньестыч сдает потихоньку. Жаль плин.

А ведь год-два и надо будет совершенно новую команду лепить. Только не понятно из кого:((

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем